worldoftanks.ru

sliman

Member

Паренек успел выкачать пока сайт не упал.
 

EDDY

Member
у меня знакомый пополняет через ПриватБанковские терминалы... я еще не пробовал, но говорит ложит 26грн и полчает 800 с плюсом золота...
 

Mozilla

Member
ребят сейчас вот акция идет,меняй свой пароль на сложный) получи 100голда.поменял голда пришла) дерзайте
 

_Viper_

Why So Serious?
ребят сейчас вот акция идет,меняй свой пароль на сложный) получи 100голда.поменял голда пришла) дерзайте
уже ;)

понерфили арту. очень сильно. я еще ни разу так не разочаровывался в своей гв пантере.

Победа!
Бой: Эрленберг 9 декабря 2011 г. 12:09:02
Танк: GW Panther
Получено опыта: 896 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 108; x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 0
добил случайно своего кт - 1% остался, снаряд не долетел до вражеского ис3 с 14%.

зато вражеского кт 2 раза подряд НЕ ПРОБИЛ!!!
НЕ ЗАВАНШОТИЛ гв тигра - такое вообще у меня впервые. помню еще на гриле ее выносил.

почему то кажется, что не будет теперь такого большого количества артоводов. в общем чате тоже часто матерят разрабов за нерф.
 

DRUG

All Hope Is Gone...
почему то кажется, что не будет теперь такого большого количества артоводов.
Вот и чудненько, а те что будут, друг друга по трасерам в начале боя перебьют. Хоть овцы и не целы, главное волки сыты. Разрабы исправляют ошибки молодости, молодцы. :firefox:
 

_Viper_

Why So Serious?
Вот и чудненько, а те что будут, друг друга по трасерам в начале боя перебьют. Хоть овцы и не целы, главное волки сыты. Разрабы исправляют ошибки молодости, молодцы. :firefox:
да я бы не сказал...
все таки против тт самое лучшее оружие у арты и у самого тт. а что тогда же делать ст, когда он загнан в клещи? раньше (частенько) меня спасало та же союзная арта.

единственное чт онепонравилось - муть с ротами, а так всё норм
а мне наоборот.
теперь у каждого игрока есть шанс покататься организовано на своей любимой технике.
 
Зверху