worldoftanks.ru

Sparco

WOT Gamer
Забил на всё. Продал все танки и купил снова Тигр. Никак не могу себя пересилить. Уж очень он мне нравится как танк. В игре он конечно как картон, и пробивается всем чем не поподя. Но ради интереса попробую переучиться играть на нём. Пока что это доволи сложно :|
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Лео не проблема, проблема водитель лео, я лео из хумеля прямой наводкой успокаивал, но не с каждым так получаеться.
У меня был когда-то адский бой на хумеле ... 3 фрага - все лео ))) Пока сам не покараешь - никто не покарает эту сотону). В гараже тоже стоит, но давно не выезжал чет на нем)
з.ы. выкладывайте статистику на своей любимой технике) домой приду - выложу ченить)
 

Sergeo

Member
У меня был когда-то адский бой на хумеле ... 3 фрага - все лео ))) Пока сам не покараешь - никто не покарает эту сотону). В гараже тоже стоит, но давно не выезжал чет на нем)
з.ы. выкладывайте статистику на своей любимой технике) домой приду - выложу ченить)
Сейчас начинают такие бои интересные генериться, с одной стороны 7-9 арт + ст и тт а с другой несколько танков тт 9-10 уровня и куча лт, при таких раскладах куда не пальни попадешь или в лео или в а20 :)
 

SNayper

Воене
Приветствую. Играю 4 дня всего - пока катаюсь та Т46))) Игра огонь, вечера пролетают как одна минута, утром на работе красные, слипающиеся глаза))))) Почему-то иногда кидает на битвы против КВ - я их даже не царапаю... Правда доставляют и баги - так наз. "телепорты" (когда танк на большом расстоянии двигается не плавно а рывками), "сервер перегружен" и т.п.
 
Останнє редагування:

Sergeo

Member
Приветствую. Играю 4 дня всего - пока катаюсь та Т46))) Игра огонь, вечера пролетают как одна минута, утром на работе красные, слипающиеся глаза))))) Почему-то иногда кидает на битвы против КВ - я их даже не царапаю... Правда доставляют и баги - так наз. "телепорты" (когда танк на большом расстоянии двигается не плавно а рывками), "сервер перегружен" и т.п.
А ты не лезь к нему, выноси мелоч, а в твоей команде думаю есть кому позаботиться о тяжах, хотя есть искушение на юрком т46 покружить возле неповоротливого кв :)
 

SNayper

Воене
Sergeo,
Да я в общем-то так и делаю)))

ЗЫ Кто-нибудь пробовал играть через прокси? Your Freedom не катит, не находит серверов с UDP...
 

Imax

Member
Ага, потом приходишь, а тебя слили уже. Это не дело. Лучшее время для игры без ожиданий - ночь, утро, день. Сортировка танков практически мгновенная.
 
Зверху