worldoftanks.ru

_SerigaS_

Futari ni God bless...
На 2 и 3 скрине у клавишь 4,5,6 есть какие-то функции. Это ты прокачал экипаж до 100% и открылись умения для него? Интересно.
Первый - починка поврежденного модуля на 2 минуты. Моментально чинит гусеницы. Иногда очень спасает если знаешь, что щас арта накроет без гусей или пушку довернуть в дуэли для вина осталось а гусеница тютю) ну или отремонтировать пушку, двиг, боеукладку.
Второй - снимает ограничения с оборотов движка но повреждатет двигатель постепенно. Можно включать\выключать ... хз есть ли от него толк) Включать только для розгона - макс скорость не повышает.
Третий - аптечка. Лечит раненого члена экипажа на 2 минуты ... тоже полезная штука ... сегодня слепого ис-3 без командира запинал из гриля прямой наводкой) Была бы аптечка - мог бы полечить командира, спалить меня и затоптать)
 

Scooby

Rock'n'Roll rescue world
Играю на евро, до сих пор закрытая бета. Для восточной Европы опять выкинули недоделку для снимания бабла.
З.Ы. Советски Ст уг.
 

Sparco

WOT Gamer
Советую посмотреть видео.. про тяжелые танки в игре. Очень стимулирует желание поиграть :cool:

 

Sparco

WOT Gamer
Купил Тигр и расстроился :( Без према на нем тяжеловато в плюс выходить. Если не подбил никого да еще и сгорел впридачу дык свыше 1к разница в ремонте и полученых за бой кредитах. Продал. Катаюсь на т-34-85 с 100 мм пушкой, изредка меняю на 85-ю для фана.
 
Зверху