worldoftanks.ru

Sergey Shumov

Active Member
На Тихрюле надо правильно играть
считай это таким тяжелым ПТ-САУ
 

Sergey Shumov

Active Member
Тигр:
с премом но всё-же
вчера вечером:
1800 опыта
45 000 кредитов
 

Sparco

WOT Gamer
Крута. Это наверное напичканый всеми модулями тигр у тебя? И пушка небойсь 88 мм.
На стоковой же даже Т-34-85 иногда не пробиваю со средних дистанций (рикошет, не пробил). Про тяжи нечего и говорить.
Больше получается играть на СТ достаточно неплохо. Карусели спасают часто. Наверное тяжи не для меня :?
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Крута. Это наверное напичканый всеми модулями тигр у тебя? И пушка небойсь 88 мм.
На стоковой же даже Т-34-85 иногда не пробиваю со средних дистанций (рикошет, не пробил). Про тяжи нечего и говорить.
Больше получается играть на СТ достаточно неплохо. Карусели спасают часто. Наверное тяжи не для меня :?
мой рекорд - непробитие Лео с 50 метров со 122мм пухи :)
 

Sparco

WOT Gamer
Лео не проблема, проблема водитель лео, я лео из хумеля прямой наводкой успокаивал, но не с каждым так получаеться.
Так я ж и говорю про водителей Лео с прямыми руками... нерукастые - это не проблема :D Скорее фраг халявный.
Решил остановиться на Т-35-85 т.к. все танки после 6 левела становятся не очень прибыльными, а покупать прем нехочу.
Кстати какие модули посоветуете на 34-ку поставить для эффективной борьбы с противником?
 

Sergeo

Member
Ускоритель сведения и ускоритель перезарядки.
 
Зверху