клуб Бильбоу

POLTERGEIST

Active Member
Бульбоу есть Бульбоу- бывал, выпивал- не понравилось...
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Конченая гадюшня этот бильбоу, сэвэн скай зэ бэст клаб, мне кажется самый лудший в Сумах, самый ближний к евро "стандартам" и покашо не один с ним не сравнился!:coolest:
 

Agronom

the watcher...
Конченая гадюшня этот бильбоу, сэвэн скай зэ бэст клаб, мне кажется самый лудший в Сумах, самый ближний к евро "стандартам" и покашо не один с ним не сравнился!:coolest:
+1
я вообще не ярый посетитель дискотек, но если идти то только в 7 Небо.
 

SNayper

Воене
Довелось давеча сыграть пару часиков в пирамиду. Играю уже около 10 лет и могу сказать - качество столов на уровне. Остальное в заведении меня не заинтересовало, на бильярде нужно играть трезвым ;)
 
:razz: Я думаю, в бильбоу вообще никогда не было людей, которых не пустили по внешнему виду :lol: Если б был действительно нормальный фейс контроль и дресс код, прошло бы процентов 30 из обычных "клаберов" :lol:
и коктейли тоже жуть..всё впопыхах.
имхо)
угу-угу.. не нравится.. :angry: не понимаю, чем так выхваляют.. там, по-моему, в основном в абибасе и ходят..:bananadance2:
 

LexJure

legalist
Был 1 раз и честно говоря больше не хочется, отметил на свою голову день юриста(дорого это раз, отвратительный был диджей это два, ну и контингент посетителей не ахти) Но это мое субъективное мнение не более того.
 

Luxury

Active Member
Мои первые впечетления): Большой как романтика, дизайн и растановка как в бомжуре("Дольчевита" ун.Киев 1 эт.). Контингент разный как жители Сум, там есть все и пацанчики и мажорчики и нормальные).
Вообщем из плюсов большой танцпол.
Из минусов:
плохая вытяжка,
низкие потолки,
неадекватная цена на в ход.
 

KENT8

Люблю выпить :)
как по мне Бильбоу лучшее заведение на данный момент в Сумах, поэтому хожу часто и как-то больше не тянет пока в Эльдо. Здесь много места, хорошая музыка (по пятницам диско 80-х), классный диджей, классные коктейли, единственное, что напрягает так это то, что сильно накурено, сама не курю, но прихожу домой как будто пару пачек выкурила, ужасно не нравится. По поводу цен: 25 грн. девочкам, 50 грн. - мальчикам.
Боулинг очень понравился, не сравнить с Толедо, дорожки классные, вечером все так красиво светится, супер, если не ошибаюсь 180 грн. час, если играешь кажется 3 часа, то четвертый бесплатно.
Диджей норм бухой на рабочем месте вобще красавчик
 
Зверху