Обсуждаем оператора life:)

Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Скажите, реально ли отключить эти дибильные рекламные смс про заказ смс\ммс, всяких алиби и прочей мути? ну реально заколебали. по 4-6 штук ежедневно. я готов уже даже заплатить, лижбы не приходили
 

Sanctus

Member
Відповідь: Обсуждаем оператора life:)

А мене лайф по троху починає харити, тим що почав зажиратися.
Вже більше 2 років на ньому. Але зараз вони зробили такі умови, що або переходити на контракт за 30 грн, а інакше він не відрезняється від того самого МТС з його 0 ком.в середині мережі.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Скажите, реально ли отключить эти дибильные рекламные смс про заказ смс\ммс, всяких алиби и прочей мути? ну реально заколебали. по 4-6 штук ежедневно. я готов уже даже заплатить, лижбы не приходили
Приходишь и пишешь заявление в сервис-центр.

З.Ы. На большинстве телефонов можно заблокировать вхлдящие с определённого номера.
 

valeriano4ka

−218,8_my comic vis
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Ну, лучше на контракт перейти, канеш. Если нет - заявление, но некоторые смс-таки будут приходить. Это право оператора. Должен же он говорить своим абонам о том, что они могут бонусы получить или че-то в этом духе. Не знаю, как у вас, а у мну все ок. Никаких ненужных мессаг. Только факты :)
 
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Заказала услугу +20 грн щомисяця...пополнила счет на 25 бонус пришел 19,50 гг )))
 
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

А на какой номер звонить чтоб заказать мелодию вместо гудка на входящие? подскажите пожалуйста
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

ага, пробовал юзать лайфовский инет (EDGE), так скорость не более 3 кб/сек, и то, с прерываниями постоянными, связь - просто отпад :) примерно после 10-15 попыток дозвониться куда-либо дней 5-7 назад, когда ветер был сильный в Сумах - вынул карточку из тела и поклялся её туда больше никогда не вставлять :( качество связи зависит не только от оборудования и количества абонентов, а даже от погодных условий :)))
P.S. Абоненты "Life" до сих пор думают, что надпись на экранах их мобильных трубок "Поиск сети" - это логотип оператора :)
Ты как всегда в своём духе...:) Ну юзай ты свой билайн и радуйся жизни, хера ты других напрягаешь в других ветках? Или тебя прикалывает обсырать всё вокруг?:)
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Ты как всегда в своём духе...:) Ну юзай ты свой билайн и радуйся жизни, хера ты других напрягаешь в других ветках? Или тебя прикалывает обсырать всё вокруг?:)
Человек не напрягает, а пишет какая у него реально скорость на инете была.Я если б не прочитал, взял бы себе Лайф из-за инета. Но с такой скоростью лучше подожду Utel. Я не думаю, что Grigoriy будет просто так "обсырать" лайф.
 
Зверху