Обсуждаем оператора life:)

Стасик

New Member
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Лайф нормальная сеть,просто плохо что иногда по вечерам лагает:( да и за городом ловит неочень...:(
 

kiss

Мурр
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

life устраивает у мня все на life иногда редко лагает но и мтс тоже лагает
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Кстати, оказывается лайф третий в мире по количеству роуминг-партнеров. Правда расценки на тарифы не такие уже и прозрачные. Потому для роунинга пришлось взять МТС.
а как же пакет "Єдиний світ"? в роуминге 1 грн/минута в любую страну мира... смс 50 коп на любого оператора. по-моему, очень выгодное предложение именно для заграничных звонков... сегодня как раз буду его брать. а в МТС разве не дорого? просматривала все пакеты, дороговато на звонки...
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Кто-то настраивал Internet в life:)?
 

Hotik

ИТ-нечисть
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

ну а че там настраивать сервис сам настройки автоматические присылает
 

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Сегодня украинский оператор мобильной связи life сообщил об обновлении услуги «Единый мир». С 25 июня в рамках этой услуги абоненты смогут звонить в Россию всего по 0,50 грн/мин. (1$~4,85 грн.).

PS Таперь гастробайтеры станут ближе к родине.Ха Ха
 

Max_S

Active Member
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

У Лайфа давным давно звоки в Россию и на все номера в Украине на тарифе "Простой лайф" по 50 коп/мин.
 
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

у меня Леди лайф..я пишу в Германию по 10 коп ...не звоню так как входящий в Германии будет около 15 грн...смс оттуда 3,20
 
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Собираюсь помахать Лайфу ручкой.... Немного решила поменять место жительства, а он там не берет....
 

Max_S

Active Member
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

у меня Леди лайф..я пишу в Германию по 10 коп ...не звоню так как входящий в Германии будет около 15 грн...смс оттуда 3,20

Закажи "Эдиний свит" за 5 грн. и звонки в любую страну мира будут по 1 грн/мин.
 
Зверху