Обсуждаем оператора life:)

Т

тоша

Guest
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Человек не напрягает, а пишет какая у него реально скорость на инете была.Я если б не прочитал, взял бы себе Лайф из-за инета. Но с такой скоростью лучше подожду Utel. Я не думаю, что Grigoriy будет просто так "обсырать" лайф.
Нормально работает оператор, есть конечно свои ньюансы, но я был и в Киеве, и в Одессе, всегда оставался на связи и пользовался интернетом, если на то пошло так Билайн по качеству и покрытию уступает лайфу во многом: тарифы, открытие центров обслуживания.
А ютел уважаемый вы проспали, они карту покрытия обновили, Сумы теперь официально покрыты, вот только стартовые пакеты негде купить, всего на сумы стоит 6 базовых станций что ничтожно мало при проникновении сигнала на 2100 мгц, на которых работает ютел, ведь ни для кого не секрет зачем ютел строит мобильную сеть(поднятие цены акций на приватизации укртелекома), его как прямого конкурента пока не расматривает ни один из операторов.
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Человек не напрягает, а пишет какая у него реально скорость на инете была.Я если б не прочитал, взял бы себе Лайф из-за инета. Но с такой скоростью лучше подожду Utel. Я не думаю, что Grigoriy будет просто так "обсырать" лайф.
Вот как раз ты тему ничерта не читал... полистай хотя бы листов десять назад подряд... на каждом он суёт свои 5 копеек и рассказывает какой лайф голимый и какой поездатый билайн:))))

Утел вобще баян... Купи пипл.нет и не парься...
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Насчёт Утел:
Зона покриття UMTS:
Вінницька обл.
Житомирська обл.
Черкаська обл.
Чернігівська обл.
Дніпропетровська обл.
Запорізька обл.
Кіровоградська обл.
Волинська обл.
Закарпатська обл.
Херсонська обл.
Полтавська обл.
Сумська обл.
Харківська обл.
Донецька обл.
Івано-Франківська обл.
Львівська обл.
Рівненська обл.
Тернопільська обл.
Хмельницька обл.
Чернівецька обл.
Луганська обл.
Автономна Республіка Крим
 

gregory

Member
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Вот как раз ты тему ничерта не читал... полистай хотя бы листов десять назад подряд... на каждом он суёт свои 5 копеек и рассказывает какой лайф голимый и какой поездатый билайн:))))

Утел вобще баян... Купи пипл.нет и не парься...
повторяю ещё раз и не устану повторять, что лайф это говно, а билайн - это супер оператор мобильной связи!!!! и это не моё мнение, а мнение почти всех пользователей самого лайфа!!!!! так кака пользуются им только из-за дешевизны общения внутри сети. Кстати пользуются лайфом соответствующие малоимущие категории населения :)
 
Т

тоша

Guest
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Ну малоимущие, я мог бы позволить себе МТС или Киевстар, и тот же Билайн но зачем?
На услуги мобильной связи трачу в среднем 100-120 гривен в месяц.
Во первых, я не хочу платить за соеденение, во вторых тарифы и маркетинговая политика компании должна быть понятной, в третьих ежу к бабульке в деревню 50км по трассе Сумы-Киев, где билайна и рядом не видно.
Я контрактный абонент с двухлетним стажем, такого вежливого и достойного отношения ко мне со стороны оператора я не видел ни в МТС, ни в Киевстар, ни тем более в Билайн.
Вопросы к вам уважаемый:
Когда вы будете уважать чужое мнение?
Когда начнете хоть чуть чуть разбиратся по сути в сфере телекомуникаций в Украине и специфики их работы?

И когда поймете что слово "гавно", нужно употреблять под подьездом, смотря с такими же как вы порнуху по телефону.
 
S

somebody

Guest
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

2 gregory: юзала я и то, и другое. когда лайф в конец достал, пересела на билайн, но у билайна бывали глюки, каких на лайфе никогда не было! (о них, я кстати писала в соответствующей теме) после этого я вернулась на лайф, и знаете, за 2 месяца не было ни одного глюка
и я не одна такая в своем мнении, так что не стоит обобщать
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Ну малоимущие, я мог бы позволить себе МТС или Киевстар, и тот же Билайн но зачем?
На услуги мобильной связи трачу в среднем 100-120 гривен в месяц.
Во первых, я не хочу платить за соеденение, во вторых тарифы и маркетинговая политика компании должна быть понятной, в третьих ежу к бабульке в деревню 50км по трассе Сумы-Киев, где билайна и рядом не видно.
Я контрактный абонент с двухлетним стажем, такого вежливого и достойного отношения ко мне со стороны оператора я не видел ни в МТС, ни в Киевстар, ни тем более в Билайн.
Вопросы к вам уважаемый:
Когда вы будете уважать чужое мнение?
Когда начнете хоть чуть чуть разбиратся по сути в сфере телекомуникаций в Украине и специфики их работы?

И когда поймете что слово "гавно", нужно употреблять под подьездом, смотря с такими же как вы порнуху по телефону.
ЗачОт:)))

з.ы. На счёт 2х летнего стажа контрактником - оказывается ты тёска:) Сам юзаю лайф уже почти 3 года (1 мая исполнится 3 года), из которых 2 я являюсь контрактником. До этого был контрактным абонентом МТС (в то время UMC), разница в обслуживании и в принципах работы "контрактов" этих двух операторов - полная противоположность. У лайфа всё понятно, всё посчитано сразу и включено в счёт, а у UMC туда ещё оказывается отдельно насчитывается НДС и так далее и тому подобное.


2 gregory:
называть контрактных абонентов малоимущими - негоже;)
 

Файр

Забанен
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

мне интересно никого смс-спам от лайфа не достал еще?
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Кстати, оказывается лайф третий в мире по количеству роуминг-партнеров. Правда расценки на тарифы не такие уже и прозрачные. Потому для роунинга пришлось взять МТС.
 
Зверху