Обсуждаем оператора life:)

Andy_Chaos

New Member
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

кстати, life:) улутшил качество интернет
у меня качается со скоростью 16-17 кб/сек

если так и дальше пойдет, я свой гиг смогу использовать :)
 

Max_S

Active Member
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

кстати, life:) улутшил качество интернет
у меня качается со скоростью 16-17 кб/сек

если так и дальше пойдет, я свой гиг смогу использовать :)
Нет там и близко такой скорости, 2-3 кБайта/сек плюс постоянное "залипание" инета(когда скорость = 0). Видно Лайф жаба давит за такие деньги предоставлять нормальный инет.
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Нет там и близко такой скорости, 2-3 кБайта/сек плюс постоянное "залипание" инета(когда скорость = 0). Видно Лайф жаба давит за такие деньги предоставлять нормальный инет.

Вы, видимо, не юзали EDGE от лайфа;)
 

gregory

Member
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

ага, пробовал юзать лайфовский инет (EDGE), так скорость не более 3 кб/сек, и то, с прерываниями постоянными, связь - просто отпад :) примерно после 10-15 попыток дозвониться куда-либо дней 5-7 назад, когда ветер был сильный в Сумах - вынул карточку из тела и поклялся её туда больше никогда не вставлять :( качество связи зависит не только от оборудования и количества абонентов, а даже от погодных условий :)))
P.S. Абоненты "Life" до сих пор думают, что надпись на экранах их мобильных трубок "Поиск сети" - это логотип оператора :)
 

Kasandra

New Member
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

та да были времена когда с лайфа дозванивалась раза с 10, но щас такого не наблюдаю, всегда дозваниваюсь с первого, в редкости со второго раза. даже помню на новый год смс отправлялись с первого раза, и звонить было реально, хотя мне не могли с другого оператора дозвониться.
 

-=Я=-

Member
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

ага, пробовал юзать лайфовский инет (EDGE), так скорость не более 3 кб/сек, и то, с прерываниями постоянными, связь - просто отпад :) примерно после 10-15 попыток дозвониться куда-либо дней 5-7 назад, когда ветер был сильный в Сумах - вынул карточку из тела и поклялся её туда больше никогда не вставлять :( качество связи зависит не только от оборудования и количества абонентов, а даже от погодных условий :)))
P.S. Абоненты "Life" до сих пор думают, что надпись на экранах их мобильных трубок "Поиск сети" - это логотип оператора :)
сколько месяцев прошло с момента клятвы? 5? 6?
 

Max_S

Active Member
Ответ: Обсуждаем оператора life:)

Bimmer , какие у тебя скорости на EDGE от Life? Ты им вообше когда нибудь пользовался?
 
Зверху