Мобильная угроза.

  • Автор теми Bug
  • Дата створення

nForce

секс
Результат каков? все дружно откажемся от мобильных телефонов?или будем держать на расстоянии трех метров,чтобы ухо не нагревалось?
 

vadimv

Well-Known Member
Последствия облучения самые разные, но всегда негативные.
Последствия пользования мобилкой далеко не всегда негативные. И пока плюсы перевешивают минусы (народ не валится направо и налево) ими будут пользоваться. Точно так же, как пользуются газом (дома взрываюся), спичками (и горят), электричеством (тут народ таки часто падает), самолетами, поездами и автомобилями.

А кто не хочет пользоваться - милости просим в лес, в землянку.
 

nForce

секс
Последствия пользования мобилкой далеко не всегда негативные. И пока плюсы перевешивают минусы (народ не валится направо и налево) ими будут пользоваться. Точно так же, как пользуются газом (дома взрываюся), спичками (и горят), электричеством (тут народ таки часто падает), самолетами, поездами и автомобилями.

А кто не хочет пользоваться - милости просим в лес, в землянку.
интернет только провести в землянку нужно,а то как же мы будем писать на форуме о вредности мобилок:D
 

AngelicEyes

VANDAL
Я стараюсь носить мобилу по дальше от себя, никогда не ношу ее в кармане... или в руках или в сумке. Конечно это может и мало помагает, но все же
 

cyberfox

THE LOONY !!!
это ж как надо обкурится чтобы такое стукнуло в голову :)

разрушение белка яиц криных начинается при ~60 градусах. Ну мобилка конечно нагревает но чтобы нагреть с ~25 градусов (25 - температура воздуха а потому и приблизиельная температура яйца) до 60 , то есть поднять на ~35 градусов ...

как говорится идиотизм вечен :)
ну да.... нормально покурили тогда.... помню! а про яйца варенные это дискавери рассказывал. стопудово!
я понял, надо было брать больше трубок. а то 4 штуки - это мало. надо хотя бы 15. я все понял!
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
1. Альбумин денатурирует при температуре 70-71 градус.
2. 42 градуса вполне достаточно для необратимых повреждений мозговой ткани.
Автор +100500)
Ионизирующая радиация, СВЧ волны, ИК излучение. :D
Тема не нужна.
 

jayson

New Member
чувачок, ты смеешься с того что я написал, а я смеюсь с того, что ты не знаешь.

Волны стандарта GSM по своей сути близки к диапазону инфракрасных волн, а инфракрасные волны имеют свойство нагревать воду. А вода есть и в тканях человека.

И самое главное то, что ты так тупишь, что мне даже писать те нехочется. Лан представлю, что обьясняю 7-летнему.

Температура повышается локально, масса нагретых тканей составляет до 1% от общей массы тела, это ничтожно и на общую температуру крови и тела не влияет. Кипяток начинается ровно от 100 градусов при нормальном атмосферном давлении. А то не 100 градусов а 42, или сколько ты там насчитал.

И второе это то, что человеку становится больно если его ткань нагревается выше 60 градусов, а 42 градуса боль никак не вызовет.

И третье, самое интересное.
Нагревается не именно ухо или та часть тела которя омывается кровью и потому усилено охлаждается. А нагревется барабанная перепонка которая не имеет такой развитой кровоносной системы. Вот как раз температуру этой барабанной перепонки и меряют инфракрасными термометрами.

Всё ещё смешно?

Понял теперь почему ты не варися?

Утомляют такие "беседы".
человек порылся в интернете и решил по умничать!

Интересно.... а ты знаешь что Технологии беспроводных сетей стандарта Wi-Fi, оказывают вредное воздействие. сейчас все вредное.. и что дальше?
 

Bug

New Member
не тебе писал. можешь голову в микроволновку засунуть, для профилактики.
человек порылся в интернете и решил по умничать!

Интересно.... а ты знаешь что Технологии беспроводных сетей стандарта Wi-Fi, оказывают вредное воздействие. сейчас все вредное.. и что дальше?
сходи в школу и поучи грамматику, потом остальное, и может прояснится.
... дальше? а дальше можешь застрелиться.разрешаю.
 

jayson

New Member
не тебе писал. можешь голову в микроволновку засунуть, для профилактики.

сходи в школу и поучи грамматику, потом остальное, и может прояснится.
... дальше? а дальше можешь застрелиться.разрешаю.
Ты на свою урод грамматику посмотри в теме! а потом будешь тыкать другим.
ты бык конченый
 
Останнє редагування:

jayson

New Member
не тебе писал. можешь голову в микроволновку засунуть, для профилактики.

сходи в школу и поучи грамматику, потом остальное, и может прояснится.
... дальше? а дальше можешь застрелиться.разрешаю.
за щеку возьми кадр. :bash::
 
Зверху