Мобильная угроза.

  • Автор теми Bug
  • Дата створення

Sergey Shumov

Active Member
Ну например были случаи когда люди с кардиостимулятором умирали от моб устройства. И вообще таким лбдям запрещено носить при себе мобильники. Думаешь это от благоприятного воздействия излучения моб телефона на организм?
Какая чушь. Вы понимаете - что говорите про медицинское устройство от работы которого зависит жизнь человека ? И уж от излучения мобильных телефонов оно защищено в первую очередь. Качество и надежность таких аппаратов превышает качество сборки _любых_ бытовых приборов. А список тестов которые они проходят - огромен. Или Вы имеете ввиду какие-то левые китайские аппараты ?
А вообще, я те уже говорил и снова скажу - ты очень прямолинейный.
Тогда как назвать Вас по предыдущим постам ? Особенно касаемо сравнения ИК и дециметрового диапазона ? Невежественный болтун ? Паникер, не разбирающийся в теме вопроса ? Балабол ?
Ты ищешь крайности. Никто ж тебе не говорит что мобилка это атомный реактор что от него должны люди падать на право и на лево.
Ну по Вашим репостам - создается такое ощущение
Последствия облучения самые разные, но всегда негативные.
Мммм - солнечный свет - тоже своего рода излучение :)))
А последствия его действия - да негативны - все попавшие под это излучение рано или поздно умирают.
А Вы знаете сколько сейчас оборудования в диапазоне 2.4Ghz ? Это же массовое убийство. Прямо геноцид.
Опять заставляешь повторятся. Моб связь приносит вред, но какой, это и есть тот вопрос которых всех интересует.
За всех не говорите ок ? Меня вот не интересует. Я телефон не ложу себе в трусы, и не сплю с ним в обнимку
То есть, вредно или не вредно вопрос даже не стоит.
Ну - у кого что болит - у того и не стоит.
Сорри за каламбур.
 

Bug

New Member
Какая чушь. Вы понимаете - что говорите про медицинское устройство от работы которого зависит жизнь человека ? И уж от излучения мобильных телефонов оно защищено в первую очередь. Качество и надежность таких аппаратов превышает качество сборки _любых_ бытовых приборов. А список тестов которые они проходят - огромен. Или Вы имеете ввиду какие-то левые китайские аппараты ?
чушь это когда человек слепо верит в то что сам себе придумал.
медицинские устройства это те же железки, а любая железка это всего лишь железка, которая не застрахована от выхода из строя/перебоев от внутренних или внешних факторов.
А Вы знаете сколько сейчас оборудования в диапазоне 2.4Ghz ? Это же массовое убийство. Прямо геноцид.
а вы - а вы..
на солар почаще заходи там увидишь сколько помощи просят.
ото тебе и геноцид.
За всех не говорите ок ? Меня вот не интересует. Я телефон не ложу себе в трусы, и не сплю с ним в обнимку
да не вопрос.
конечно не буду за всех говорить.
уточняю: мобильная связь, радиоволны вредят всем кроме Sergey Shumov-а, радиоволны лично вас оминают.
я не против, пускай будет и так.
 

Sergey Shumov

Active Member
чушь это когда человек слепо верит в то что сам себе придумал.
медицинские устройства это те же железки, а любая железка это всего лишь железка, которая не застрахована от выхода из строя/перебоев от внутренних или внешних факторов.
Повторяю для тех кто на бронепоезде.
Любое "встраиваемое" мед оборудование проходит ряд комплексных и очень жестких тестов. В том числе и влияние радиоизлучения. Без этого просто не получить разрешения на продажу/установку.
а вы - а вы..
на солар почаще заходи там увидишь сколько помощи просят.
ото тебе и геноцид.
Вы меня куда послали ??? :) Зачем мне это пристанище ....Надо свою голову на плечах иметь. И думать ею думать, анализировать
да не вопрос.
конечно не буду за всех говорить.
уточняю: мобильная связь, радиоволны вредят всем кроме Sergey Shumov-а, радиоволны лично вас оминают.
Пока нету прямых доказательств - Ваше заявление сродни заявлению британских учёных о том, что Вы мутант с Марса.
я не против, пускай будет и так.
 

Sergey Shumov

Active Member
Bug,
А ситуация такова что народу дали "сыр" а он и "клюнул". Над нашими крышами в пару метров от нас ставят сотовые антенны - а нам всё-равно. Вобщем всё получается как обычно: народ молчит-власть ликует.
Естественно данная проблема не только в нашей стране. Но в таких странах как наша всё происходит в "лучших" традициях безконтрольства.Ну причины понятны-страна бедная, отсутствие научной базы и т.д и т.п.
Вы про такие слова - секторная антенна, диаграмма направленности, коэффициент усиления - слышали ?
 

Sergey Shumov

Active Member
В тему:
В деревне поставили вышку мобильной связи.
Через неделю пошли жалобы от местного населения о головных болях.
Ответ директора был убийственный:
“Это фигня , а что будет когда мы ее включим”.
 

Bug

New Member
Bug,

Вы про такие слова - секторная антенна, диаграмма направленности, коэффициент усиления - слышали ?
слышать можно в поле кричащего.
а предмет изучения можно или знать или не знать.
это раз.

а два это то, что здесь тема не про мобтехнологии как таковые, а про влияние этих самых мобтехнологий на организм.
как обычно это случается, собеседник кидает пару якобы замудрённых терминов и ожидает что ворой собеседник начнёт от неожиданности глотать вознух...
ну секторная, ну диаграмма. и ещё есть сотни и тысячи других терминов и что дальше?

или вы хотите сказать что секторная антенна не есть источником излучения? или вы хотите сказать что от диграммы направленности что-то меняется? ну человек который это знает, и может проанализировать просто не сможет понять, что вы хотели сказать написав сюда "секторная антенна", "дипграмма направленности" и тд.
смысла в том что вы это написали нет, в этой теме нет. если бы вы написали в теме где обсуждают базовые станции и радиотехнологии то может и был бы смысл, но в теме где обсуждают само влияние - смысла нет. ибо секторная антенна как облучала так и облучает, то же самое и со всем остальным.
 
Останнє редагування:

Sergey Shumov

Active Member
слышать можно в поле кричащего.
а предмет изучения можно или знать или не знать.
это раз.

а два это то, что здесь тема не про мобтехнологии, а про влияние этих самых мобтехнологий на организм.
как обычно это случается, собеседник кидает пару якобы замудрённых терминов и ожидает что ворой собеседник начнёт от неожиданности глотать вознух...
ну секторная, ну диаграмма. и ещё есть сотни и тысячи других терминов и что дальше?
А то, что именно Вы не владеете темой вопроса
или вы хотите сказать что секторная антенна не есть источником излучения? или вы хотите сказать что от диграммы направленности что-то меняется?
Да - от диаграммы направленности много чего меняется, и если антенна находится на крыше - то вертикально вниз она не может излучать - ввиду особенностей этой самой диаграммы
ну человек который это знает, и может проанализировать просто не сможет понять, что вы хотели сказать написав сюда "секторная антенна", "дипграмма излучений" и тд.
смысла в том что вы это написали нет, в этой теме нет.
Смысл то как раз есть.
Вы перепостили сюда статью безграмотного журналюги. Ну и сами не понимаете темы.
если бы вы написали в теме где обсуждают базовые станции и радиотехнологии то может и был бы смысл, но в теме где обсуждают само влияние - смысла нет. ибо секторная антенна как облучала так и облучает, то же самое и со всем остальным.
Слышал звон - да не знам где он.

PS. Больше вреда Вам принесет китайский дешёвый роутер у соседа за стеной.
 

Bug

New Member
А то, что именно Вы не владеете темой вопросаДа
это вам так хочется думать.

от диаграммы направленности много чего меняется, и если антенна находится на крыше - то вертикально вниз она не может излучать - ввиду особенностей этой самой
кому от этого легче? вы сейчас находитесь под антенной? нет? я тоже нет. и все 100% других людей не находятся под антенной. поэтому нас всех эта антенна облучает.

Вы перепостили сюда статью безграмотного журналюги.
как бы вам не было противно осознавать, но тот журналюга сейчас общается с вами. всё что написано в этой теме было сгенерировано в моей голове, за исключением статистики.
Ну и сами не понимаете темы.
это вам так хочется думать.
и думать что есть те кто пишет из своей головы на основе вложенных туда когда-то знаний вам думать не приятно.
ну люди так устроены, и вы не исключение.
 
Останнє редагування:

Bug

New Member
Поступим так
Ваша бездоказательная писулька против
статейки это лишь статейки.статеек много, а истина одна.
не так ли?

для меня достаточно даже того факта что за ~5 секунд до входящего звонка или смс, некоторые бытовые приборы находящиеся за пару метров от мобильного начитают работать с помехами.

во всей этой беседе я не могу лишь одного понять, вот когда человек начинает говорить что всё не так как.
то этим он хочет сказать что:
-моб связь безвредна?
или
-что она вредна, но лично тот человек который говорит что она вредна - не прав, лишь потому что он это говорит?

ибо человеку который хоть чуток посвященный в суть вопроса всё предельно ясно.
 
Останнє редагування:
Зверху