Красота и здоровье ногтей.

RDJ_KaПрizNayA

♥люблю тебя я...♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

У меня после того как сняла нарощенные, свои тонкими очень стали, и теперь вообще отрастить не могу!!! Наверное буду наращивать снова ...Какие сейчас расценки?
я тоже долго мучалась с ногтями, но "умная эмаль " помогла в аптеке заленая бутылачка вещь не то слово. Если у тебя норм ногти незачем их портить заново, а еще двно сняла нарощенные?:)
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

я тоже долго мучалась с ногтями, но "умная эмаль " помогла в аптеке заленая бутылачка вещь не то слово. Если у тебя норм ногти незачем их портить заново, а еще двно сняла нарощенные?:)
Ну и скажикаким цветом у тебя плсле этого ногти-случайно не зелёного.
У моей подруги синяя эмаль-так у неё ногти голубые, а со временем ещё и с тёмными полосами стали. Это ужасно
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Ну не знаю, у меня была умная эмаль, только не синяя. Оч хорошая вещь. А синие ногти это круто :lol: не надо красить :)
 

RDJ_KaПрizNayA

♥люблю тебя я...♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Ну и скажикаким цветом у тебя плсле этого ногти-случайно не зелёного.
У моей подруги синяя эмаль-так у неё ногти голубые, а со временем ещё и с тёмными полосами стали. Это ужасно
нет!нормального....стали крепкими и не ломаются !...
 

!Serena*

New Member
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Я очень рада,что всем "умная эмаль" помогает,потому что я её тоже купила.Надеюсь и мои ногтики укрепятся:D
 
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Я уже 2года с нарощеными,на дому норм и дешево :) кстати когда была с акриловыми ногтями... был дурдом ломаются постоянно + попортились свои ногти :( а потом наростила гелем и мне нравится :) :) :)
 

LacostA

Я люблю)
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Нет ничего лучше чем свои, родные ногтики! Зачем ходить кудато, наращивать, а потом ходить опять доращивать, короче, носится с ними как незнаю кто. ? Нарощеные ногти это так грубо и некрасиво, это конечно чисто мое мнение. Но всеже свои мне больше нравятся, всегда ухожены и крассывы.
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Нет ничего лучше чем свои, родные ногтики! Зачем ходить кудато, наращивать, а потом ходить опять доращивать, короче, носится с ними как незнаю кто. ? Нарощеные ногти это так грубо и некрасиво, это конечно чисто мое мнение. Но всеже свои мне больше нравятся, всегда ухожены и крассывы.
это твое субьективное мнение, многие думают по-другому
 

LacostA

Я люблю)
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

это твое субьективное мнение, многие думают по-другому
Конечно, сколько людей столько и мнений. Но, согласитесь, наращивают ногти те, у кого свои ногти некрассывой формы, ломкие или еще что-то.
 
Зверху