Красота и здоровье ногтей.

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

ой..сняла ногти...недели 2-3 назад. очччччень довольна. свои конечно попортились, и тоненькими стали. Но на удивление растут бысто, и купила "умную эмаль" - тож помогает.так что ... отращиваем свои)
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

А у меня после нарощенных
свои не испортились, помоему
стали даже крепче!
 

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

У меня после того как сняла нарощенные, свои тонкими очень стали, и теперь вообще отрастить не могу!!! Наверное буду наращивать снова ...Какие сейчас расценки?
 

SMS

Active Member
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

вычитала в журнале, что для укрепления ногтей нужно мазать их йодом.Намазала..Уже вторая неделя пошла, а йод до сих пор не сошел с ногтей.незнаю чо и делать, ногти рыжие, а там где отростает- белые
честно говоря, очень странно. потому, что йод испаряется+смывается. Может сильно много намазала?!
 

Elle

незнакомка...
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

вычитала в журнале, что для укрепления ногтей нужно мазать их йодом.Намазала..Уже вторая неделя пошла, а йод до сих пор не сошел с ногтей.незнаю чо и делать, ногти рыжие, а там где отростает- белые
Я такую процедуру проделываю регулярно. Вечером намазала-утром и следа от йода не остается. Да и подружки мои тоже не жалуются, что йод не сходит. Тебе просто не повезло :(
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

У меня с йодом тоже никогда проблем
не было, на утро и следа нет!
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

вычитала в журнале, что для укрепления ногтей нужно мазать их йодом.Намазала..Уже вторая неделя пошла, а йод до сих пор не сошел с ногтей.незнаю чо и делать, ногти рыжие, а там где отростает- белые
А я так делаю, когда длинные ногти, так даже если сильно намажу за ночь впитывается и не видно даже
 

стервушка

в надежных руках
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Лимонным соком попробуй. 99,9% вероятности, что йод ототрётся :).
 

Lanka

Member
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Микробчик это так модно безымянный ноготь острый а все квадратные?????
кстати девчёнки что за "умная эмаль"?
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

У меня ногтевая пластина всегда красивая была,даже когда ногти обрезаны под корень, а щас ломатся и слоится начали,эт витаминов не хватает?
 
Зверху