Красота и здоровье ногтей.

L

Ledi_X

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Мурка сказав(ла):
ггг...у меня когда-то рисунок тоже примерно такой был,моднячий...один ноготь был от D&G,второй от FENDI,один от Dior,ещё от NR(Нина Ричи),от Vercace ну и т.п:)....все 10 ногтей были разными)))очнь классно получилось
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

ещё очень нравиться рисунок в стиле кензо))))очень симпотишно..люблю френч,нежно розовая основа,край ногтя,естественно, белый,на каждом ноготке иероглифы,кроме безымянных, на них нарисованы веточки сакуры..очень кулллл
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Единственное мое требование к ногтям: ногти должны быть аккуратными. Не обязательно длинные и накрашенные. Но обязательно чистые и ровные.
К выпускному отращивала ногти - делала ванночки из морской соли, мазала кремами. Но вот недавно мне надоели мои длинные ногти и я их без малейшего сожаления обрезала :) Зато могу теперь играть на гитаре!
 

Кукушка

Фаталистка
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

В вашу коллекцию(из инета)
Ище вопрос,как вы считаете,пивные банки можно ногтями открывать?)
 

Вкладення

TiMoFeY

ЭлэВриВэл-ы-ы
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

с такими как на картинке, врядли...только зубами!
з.ы. всегда должен быть манекюр! ИМХО.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Кукушка сказав(ла):
В вашу коллекцию(из инета)
Ище вопрос,как вы считаете,пивные банки можно ногтями открывать?)
ой блин..... как мне первые понравились - просто бомба ......
вот свои длинные,красивые,а наростить хочется... ну просто .... хотя с одной стороны отказываюсь,а с другой тянет..... все говорят типа куда,у тя свои и такой же длинны вырастут,а от не знаю,чё делать? :(
 

lizet

нормальная;)
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Кицюня_ сказав(ла):
ой блин..... как мне первые понравились - просто бомба ......
вот свои длинные,красивые,а наростить хочется... ну просто .... хотя с одной стороны отказываюсь,а с другой тянет..... все говорят типа куда,у тя свои и такой же длинны вырастут,а от не знаю,чё делать? :(
лучше отращуй свои...на них ведь тоже можно такую красоту сделать
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Кицюня_ сказав(ла):
ой блин..... как мне первые понравились - просто бомба ......
вот свои длинные,красивые,а наростить хочется... ну просто .... хотя с одной стороны отказываюсь,а с другой тянет..... все говорят типа куда,у тя свои и такой же длинны вырастут,а от не знаю,чё делать? :(
Непонятное мне желание) Если свои длинные ногти, то зачем портить их!?Через пол годика охотка спадёт и тебе они уже приедятся слегка. Так что не трать деньги)
 

Кукушка

Фаталистка
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Вот собственно "маникур"мой седняшний.Звиняйте за качество:)
 

Вкладення

Зверху