Красота и здоровье ногтей.

L

Ledi_X

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

сегодня мне такую красоту на ноготках сделали..эхх...
все просто балдеют ,глядя на мой рисунок:)))
на белой основе черные полоски (все представили зебру),а с правой стороны ногтя большой ярко-розовый цветок,а ещё и блестки...вообщем очень оригинально,не обично,представить себе этот рисунок тяжело,надо только видеть...очень красиво
 
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Ledi_X сказав(ла):
сегодня мне такую красоту на ноготках сделали..эхх...
все просто балдеют ,глядя на мой рисунок:)))
на белой основе черные полоски (все представили зебру),а с правой стороны ногтя большой ярко-розовый цветок,а ещё и блестки...вообщем очень оригинально,не обично,представить себе этот рисунок тяжело,надо только видеть...очень красиво

а где тебе рисовали? зебру я себе придумала и моя маникЮрщица рисовала. Всем так понравилось,что начали рисовать девочкам ))))
скоро фотку свою выложу как найду))) оч стильно
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Овальные ногти почти не требуют коррекции. Надо просто подпиливать их от одного уголка к другому в одном направлении. Лак можно наносить на всю поверхность или же оставлять не закрашенными лунки.
Короткие ногти, которые, как правило, бывают на коротких пальцах, желательно оптически удлинить. Для этого придайте им форму слегка удлиненного прямоугольника со скругленными уголками. К такому типу ногтей чаще всего подбирают лаки светлых, пастельных тонов и покрывают ими всю поверхность.

Квадратные ногти можно «облагородить», если придать им форму чуть удлиненного прямоугольника, минимально закругленного. Чтобы зрительно удлинить пальцы с квадратными ногтями, лучше не закрашивать лунки, а ногти покрывать лишь узкими полосками лака.

Круглые ногти очень трудно сделать овальными даже с помощью пилочки. Сузить и удлинить их оптически можно, только нанося лак полосками.
 
S

SheGet'sDaft

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

кто может рассказать о так называемом "полунаращивании" ногтей..очень интересно!
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

"Полунаращивание"? Никогда о таком не слышала!!!
Интересно, интересно!!!
 

Блонди

безсовЫстная
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

это называется типсы. херня...... проще ногти наклеять. держаться столько же дней и дешевле :)
 

JamesSH

#indie
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Блонди сказав(ла):
это называется типсы. херня...... проще ногти наклеять. держаться столько же дней и дешевле :)
Типсы, чипсы, клипсы... Здоровезные ногти - это такая фигня...! Ненавижу искуственную красоту! Аккуратненькие ногтики накрашеные бесцветным лаком - мммм.. Обожаю!
 
Зверху