Красота и здоровье ногтей.

ВАЛЕРОЧКА

всё просто... блондинка))
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

вы сами как коршуны...красота ногтей индивидуальна..я тже люблю длинные но пальчики коротенькие..не разгуляешся..буду наращивать приблизительно длинны как у Люды...
Вот именно. Просто я недавно зашла на это форум посмотреть что-то интересненькое про ногти, может рисуночки какие...
А как почитала, как тут критикуют в пух и прах!!! Оч неприятно стало! Вот и решила подразнить завсегдатаев немиролюбивых и выставила фотки. При чем дописала, мол особо не критикуйте - меня же все устраивает, что это так посмотреть, а кому понравится пусть отзовутся!))
Так нет же - налетели!!!
Но и не таких отшивали)))
Просто невежливо тут как-то все себя ведут... Вместо того, что советовать что-то друг дружке - сыплют оскорблениями!:angry:
 

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Спасибо!) я и так знаю, что я - замечательтная!) И ноготки тоже просто супер!)) Да у меня поклонницы появились!!!:lol::lol::lol:
Дорогая,читала-читала и не удержалась!Не могу понять, что ты хочешь доказать?!Уже ж сто раз писали, что у каждого форма индивидульна, и "на вкус и цвет - товарищей нет"!Так что попустись трошки и успокойся!

П.С. Когда-то были нарощенные ногти квадратной формы, но не до такой степени как у ВАЛЕРОЧКИ, и намного короче. Очень нравились! Потом ходила с острыми, но сейчас остановилась на овальных как у Люды. Очень нравится эта форма! Просто смотрится более естественней!

П.П.С. ВАЛЕРОЧКА, такое впечатление, что твои ногти не нарощенные. а просто купленные на рынке и наклеенные, при этом не обпиляв и не обрезав их!
 

ВАЛЕРОЧКА

всё просто... блондинка))
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

Дорогая,читала-читала и не удержалась!Не могу понять, что ты хочешь доказать?!Уже ж сто раз писали, что у каждого форма индивидульна, и "на вкус и цвет - товарищей нет"!Так что попустись трошки и успокойся!

П.С. Когда-то были нарощенные ногти квадратной формы, но не до такой степени как у ВАЛЕРОЧКИ, и намного короче. Очень нравились! Потом ходила с острыми, но сейчас остановилась на овальных как у Люды. Очень нравится эта форма! Просто смотрится более естественней!

П.П.С. ВАЛЕРОЧКА, такое впечатление, что твои ногти не нарощенные. а просто купленные на рынке и наклеенные, при этом не обпиляв и не обрезав их!

Дак вот этот "на вкус и цвет..." я то и пыталась доказать!!!!!
Я не просила оскорблений!!! Вы же сами начали!!!
Девочки тут видимо не понимают чего-то... как себя вести что ли...
а отвечала я прямо как мне и писали!
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Красота и здоровье ногтей.



Люди, аквариум делается только на прозрачный гель? На розовый получается будет не очень?
да, аквариум делается на прозрачном геле, на розовом не видно будет. А ещё можно наростить розовым, а потом прозрачным покрыть рисунок или что-то там другое-тож будет нормал
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

По поводу аквариума - видела только с прозрачым гелем. Очень нравится. Петрова как то выкладывала - супер просто.
делала у Петровой свадебный аквариум . очень красиво смотрится но быстро надоедает ;)
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

делала у Петровой свадебный аквариум . очень красиво смотрится но быстро надоедает ;)
по поводу того что надоедают рисунки быстро это да.
у меня максимум 10-11 дней, потом бегу делать новую роспись:)приедается быстро.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

по поводу того что надоедают рисунки быстро это да.
у меня максимум 10-11 дней, потом бегу делать новую роспись:)приедается быстро.
мне за 3 недели смотреть уже на этот аквариум нехотелось :lol:
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

блин... я балдею от своих теперяшних ногтей.
так поднимают настроение! весёленько!:)))))))
в след. раз попрошу чтоб мне намалевали чё нить салатовенькое с желтеньким:)))))
 
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

весняні квіточки

You must be registered for see images


от этих просто тащусь
супер!!!

You must be registered for see images


вот эти тож ниче


You must be registered for see images
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: Красота и здоровье ногтей.

кашатинка, может я конечно ошибаюсь, но мне кажеться такие рсунки делаются именно таким аппаратом, который у нас есть в универмаге киеве!техника уж оч похожая!!! сходи посмотри их рисунки...может там такие есть... их там дофига!
Девочки,я думаю это не аппарат, а аэрограф (для дизайна ногтей).
Правда, в Сумах , по-моему, ещё такого нет :cool:
 
Зверху