Красота и здоровье ногтей.

Probably_Me

I Will Survive
Ответ: наращивание ногтей!

Ходить с нарощенными ногтями все равно что в парике ходить :) То,что естественно уже красиво само по себе. Обожаю французский маникюр на коротеньких ногтях.
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: наращивание ногтей!

А лучше на своих ногтиках забалабенить какую нибудь такую красоту
вот-вот,согласна.. можно и на своих коротеньких ноготках забецать что-то классное..(у меня свои,длинные)..зато будет вдвойне приятней:свои ногти и такую красоту на них сделали:leb: ... мне вот вчера классный рисуночек нарисовали - "Кензо".. прикольный такой,так классно смотриться..:) ...так что,девушки,дерзайте.. не надо унывать,если у вас не могут врасти свои длинные ноготки.. сходите в салон,и на ваших коротеньких коготках сделают красоту.. конечно,не спорю,нарощене ногти классные,но я за свои,родные
кстати,у кого есть классные рисунки на ногти,присылайте,буду очень признательна вам :rev:
 

GARIK

Member
Ответ: наращивание ногтей!

У меня красивая форма ногтей, всегда были длинные, но сейчас амба, постоянно срезаю, бо не могу на это уродство смотреть, все двоится, троится. Уже и витамины пью, все равно. Такой вопрос. По продолжительности времени сколько можно носить нарощенные ногти, как за ними ухаживать, не бояться они горячей воды и всякой фигни, потому что ребенок маленький, то посуда, то стирка, ну девочки вы меня понимаете.
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Ответ: наращивание ногтей!

из-за такой чепухи столько проблем - самые лучшие натуральные, ненарощенные, ненакрашенные и такой длинны, чтобы хозяйке не мешали работать своими пальчиками
 

feministka

Забанен
Ответ: наращивание ногтей!

Дмитрий сказав(ла):
из-за такой чепухи столько проблем - самые лучшие натуральные, ненарощенные, ненакрашенные и такой длинны, чтобы хозяйке не мешали работать своими пальчиками
а как же красота и все такое? ради вас же стараемся....
 
П

ПУШИНКА

Guest
Ответ: наращивание ногтей!

Natachka сказав(ла):
У меня красивая форма ногтей, всегда были длинные, но сейчас амба, постоянно срезаю, бо не могу на это уродство смотреть, все двоится, троится. Уже и витамины пью, все равно. Такой вопрос. По продолжительности времени сколько можно носить нарощенные ногти, как за ними ухаживать, не бояться они горячей воды и всякой фигни, потому что ребенок маленький, то посуда, то стирка, ну девочки вы меня понимаете.
Горячей воды не бояться,
но в первый день после наращевания
руки особо парить не рекомендуется!
Ацетона тоже не боятся, свободно
перекрашивай хоть каждый день!
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Ответ: наращивание ногтей!

nilayn сказав(ла):
а как же красота и все такое? ради вас же стараемся....
я люблю всё натуральное, не скрытое под краской и гримом
 

Дикая_Кошка

Загадочная!
Ответ: наращивание ногтей!

Pandora сказав(ла):
Хочу наростить ногти!У меня просто нет сил уже...только отростила,о б что-то стукнулась и своему ногтю хана...обрезай..и поновой...
А так отвалиться..хоть зделать можно!!!Кто что знает рассскажите пожалуста!!! :wht:
И желательно посоветовать салон))Ибо моя подруга нарастила,а они у ней кривые какие-то..ужас :sad:

Зайка, незнаю наростила ты уже или нет! Но если надумаешь, приходи к нам в "Клеопатру"! У нас девочки работают отлично, я уже больше года хожу с нарощеными и нежалуюсь! Ровные , красивые! Стоит у нас эта процедура 130 гр без покрытия! И если за ними ухаживать и не запускать длину, то они вовсе не мешают, ни в домашних делах, ни вообще... ;)
 
Зверху