Красота и здоровье ногтей.

Hunter1

New Member
Моя жена прекрасно наращивает ногти. Если есть желание позвоните 8 (050) 155-65-42 и 210-192. Зовут Алена. Не пожалеете!
 
Е

еленка

Guest
саян сказав(ла):
есть знакомая делает наращивание за 50грн., тако же в салонах делают за 150.
Я там была!! Люди!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!! хуже не бывает!Это просто кошмар. :upl: :upl: Узнала на собственном горьком опыте
 
Е

еленка

Guest
скупой платит дважды...Сначала заплатила 50 грн за"наращивание",которое длилось 5.5 часов,на следующее утро взяла такси(еще 10грн),потратила еще 2часа,что бы хоть как-то отодрать(типа снять)то,что не отвалилось,и сразу поехала в "Элиту"-100грн.тк с тем,что осталось после горе-наращивания и "отращивания" ходить было просто невозможно!!!(в Элите, кстати,замечательно делают),А...50 грн мне не вернули...

сообщение от саян
есть знакомая делает наращивание за 50грн., тако же в салонах делают за 150.
 

lizet

нормальная;)
наращивание это конешно очень вредно но можно сделать такие вещи...
 

Вкладення

lizet

нормальная;)
ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):
а разве на своих нельзя?!
можно но долго отращивать прийдется...да и редко получаетя
вот ещё...
 

Вкладення

П

ПУШИНКА

Guest
У меня нарощенные, гелевые!
Ничё не ломается,держаться хорошо!
 
L

Ledi_X

Guest
А у меня свои,длинные!!!и я горжусь этим...тьфу,тьфу,тьфу,чтобы не сглазить...уже года 3 с такими ногтями хожу,все удивляются...мои маникюрщицы даже спрашивают совет,что делать,чтобы ногти были такими крепкими!!!всегда классные рисуночки на мои коготках делают.эх,такие лялички..роспись ногтей делают мне не менше 30 мин... а что касается нарашивания ногтей,то я бы посоветывала акриловые ноготки(это и не только моё мнение).. для здоровъя лучше..правда акрил имеет специфический запах,но все же...
 
2

2x2

Guest
Ответ: наращивание ногтей!

Наращенные ногти выглядят, мягко говоря, [/B]отвратительно.
 
Ответ: наращивание ногтей!

А лучше на своих ногтиках забалабенить какую нибудь такую красоту :val: : )
 
Зверху