Красота и здоровье ногтей.

Rygaja

New Member
ну я не углублялась как именно называется....по моему представление-песок больше. но спорить с мастерами не буду.... просто это изобретение маникюрщиц прекрасно мне подошло для оформления телефона!
я не имею ногтевого фетиша,полэтому в 98% только однотонный маникюр,и всегда свои длинные ногти. не переношу наращивания.так что в этой теме.я,наверное лишняя...(
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
скоро Новый год)) хотелось бы на ногтиках сделать что-то красивенькое:) может у кого-то есть новогодние аквариумы?) фотографии в студию:)
 

Zlodee4ka

пффф
К сожалению, качество фотографии отвратительное... постараюсь выложить позже. Роспись на самом деле намного темнее и ярче. Смотреть в отдельной вкладке с увеличением ))
 

Вкладення

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
К сожалению, качество фотографии отвратительное... постараюсь выложить позже. Роспись на самом деле намного темнее и ярче. Смотреть в отдельной вкладке с увеличением ))
Лиза,это Божественно:)))
 

Zlodee4ka

пффф
Спасибо)) Будет божественно, если сбудется моя мечта насчет человеческого фотика. А то стыдно выкладывать фото...Вот еще, могло бы быть гораздо интереснее...
P.S. Первое фото делали перед реставрацией
 

Вкладення

En1ka

New Member
Zlodee4ka , с таким талантом нужно рисовать не только на ногтях, а целые картины!!!!!!!!!!!!!!! просто супееер=)))))
бантики просто мега супер!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Zlodee4ka

пффф
Сладюня, ты просила аквариумы) вот сегодняшние новогодние блестяшки. Опять же все видно только при увеличении...
 

Вкладення

Спасибо)) Будет божественно, если сбудется моя мечта насчет человеческого фотика. А то стыдно выкладывать фото...Вот еще, могло бы быть гораздо интереснее...
P.S. Первое фото делали перед реставрацией

Лиза- крууууууто!!!!!!!!!!!!))
мне как- нибудь такие бантики намалюешь?)))
а за портреты, ты жаловалась, что ты не художник, то ты преуменьшаешь свои достоинства, ты настоящий мастер)))
 
Зверху