ВУЗы других городов

Kreed

металюга
а я собираю документы для перевода в КПИ
такчто я ужэ почти Киевлянин....
но конешшно еще все можэт поменяццо - малоли убьют....)))))))))))))
 

Mil@shk@

Glamorous
а я уже студентка МГГУ (2 курс) :) Мариуп.гос.гум.универ. Жду не дождусь, когда начнётся учёба! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Кста, это ВУЗ, инициирующий переход укр.образования на кредитно-модульную систему!
 

critick

Философ
а я уже студентка МГГУ (2 курс) :) Мариуп.гос.гум.универ. Жду не дождусь, когда начнётся учёба! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Кста, это ВУЗ, инициирующий переход укр.образования на кредитно-модульную систему!
Не пойму а причём тут это твуз к кредитно-модульной системе.По-моему кредитно модульная система-это одна из составляющих Болонской системы, в которую Украина входит семимльными шанами
 

B.I.G. Denny

пекельний дідько
А я из "ХАИ"!!!! Второй курс закончил!!!! На отлично закрылся!! Еееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Mil@shk@

Glamorous
Не пойму а причём тут это твуз к кредитно-модульной системе.По-моему кредитно модульная система-это одна из составляющих Болонской системы, в которую Украина входит семимльными шанами
Дело в том, что этот ВУЗ имеет хорошие международные связи! Не раз были встречи с ректором Болонского универа в Мариуполе! Я думаю тут всё предельно ясно! а как внедряется эта система в Украине - это уже другой вопрос!
 

D!METRIO

Vivat Lex
поступил в юридическую академию Ярослава Мудрого на прокурорский факультет:respect: :2guns:
 
Зверху