ВУЗы других городов

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Через 2 года заканчиваю СумГУ, и потом хочу получить второе высшее. Подскажите, пожалуйста, где готовят хороших специалистов по спец-сти Менеджмент ресторанного и отельного бизнесса (только не ун-тет Поплавского)
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: ВУЗы других городов

Блін, а я дуже хочу вчитись у Czech Technical Univercity in Prague, там є такий класний факультет, як Faculty of Nuclear Sciences and Physical Engineering. Але змоги там вчитись, на жаль, не маю :(
А якщо по Україні - то буду намагатись вступити до Київського Політехнічного або до Львівського Національного, чи до Львівської Політехніки.
 

MANGO

___________________
КПИ - не перестаёт меня удивлять. такой престижный ВУЗ, востребованные специальности, обучение стоит не копейки, а корпуса больше напоминают большой сарай. Причём с 1995 года, как я его впервые увидела изнутри - до 2007 вообще ничё не поменялось. точно такие же обшарпаные стены и аудитории. не смогла б там учиться (тем более с моей-то математикой и физикой:blush: :crazy: )

эх... в Харькове учится бы в фармакадемии... очень нравится этот город и академия тоже
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: ВУЗы других городов

А як щодо КНУ ім. Т.Г.Шевченка. Кафедра Ядерної Фізики або Квантова Теорія Поля.
 

Яночга

New Member
Через 2 года заканчиваю СумГУ, и потом хочу получить второе высшее. Подскажите, пожалуйста, где готовят хороших специалистов по спец-сти Менеджмент ресторанного и отельного бизнесса (только не ун-тет Поплавского)
Одесский "Нархоз".У меня подруга закончила его по этой специальности
 

critick

Философ
Re: Ответ: ВУЗы других городов

Был недавно на Химпроме специалист, закончил ХИРЕ. Я вобще не знаю, як он умудрился там проучиться и закончить в 2005м, ну дуб дубом полнейший! Насколько я знаю, этот вуз всегда славился, и выпускал классных спецов даже в смутные 90е, когда всё решало сало.....
...... Видимо сало здорово подорожало, что проникло даже туда... (((((((((
Если ты на контракте-то сало как решало так и решает до сих пор.
PS.Наблюдал такой спектакль.Заходит к професору студент то ли первого то ли второго курса сдавать теорию групп,полей и.т.д.Ну препод ему позадавал вопросы,ну студент чтото мычал, но так и ничего не ответил.Тада препод для прикола спросил а скоко будет 1/2+1/3.В ответ препод услышал...1/5.Вот Вам и вуз ,который славится
 

Blanco

GIS technology
Я учусь в Харьковском Национальном Университете им. В.Н. Каразина. Это один из старейших и лучших универов в Украине.
 

Freddie

New Member
г.Харьков.Национальная юридическая академия Ярослава Мудрого!
 
Зверху