ВУЗы других городов

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: ВУЗы других городов

Розанчик сказав(ла):
а чем это наше образование не понравилось?
наоборот должно всем нравится...хм...
да нет просто это ж юр.образование.В разных странах свои законы.Поэтому наше юр.образование там будет ни к чему.
 

daoway

кот Шрёдингера
Ответ: ВУЗы других городов

VITAL сказав(ла):
И я в Харьков. Национальный технический университет "Харьковский политехнический институт".
Эхх, как я туда хотел... Говорят что там математическая школа очень хорошая.
 
О

он_самый

Guest
Ответ: ВУЗы других городов

GERDA сказав(ла):
да нет просто это ж юр.образование.В разных странах свои законы.Поэтому наше юр.образование там будет ни к чему.
хм.... а почему же с др. стран приезжают к нам учиться?(законы не оч сильно отличаются)
я раньше думал, что учат правильно "тлумачити" законы, искать лазейки и находить правильный выход...
За 4 года вуза не достаточно чтоб выучить законы...(да их тока по программе там выучат и уже забыли).

P.S> кто-то читал хоть мой прошедший пост?
 
Останнє редагування модератором:

Leader

_______________
Re: Ответ: ВУЗы других городов

В инете рылся, толком ничего не нарыл...

От например человек хочет стать адвокатом, в какой вуз ему бы лучше поступить?
В любой, где он может стать специалистом в области права. Потом, через определенное время, проработав юристом он может получить адвокатскую лицензию.
Стать адвокатом не так-то просто, к сожалению.
В Германии, например, что-бы стать адвокатом учятся 9 лет.
 

Freddie

New Member
Re: Ответ: ВУЗы других городов

В инете рылся, толком ничего не нарыл...

От например человек хочет стать адвокатом, в какой вуз ему бы лучше поступить?
В зависимости от ваших финансовых возможностей и умственных способностей! В восточной Украине одним из лутчих юридических образовательных заведений является Харьковская юридическая академия Ярослава Мудрого!
 

Витка

<b>Кусяяяя
А я в Киеве, в КНЭУ(экономический)...бывший нархоз...вот уже первый курс заканчиваю..
 

BartoN

Member
Поступаю в Киевский национальный университет внутренних дел (КНУВД):furious:
4 года - юрист специалист
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
я поступила в Европейский Университет, он находится в Киеве - основное здание, фили алы кот. находятся по всей Украине, но только не в Сумах..
возможно, после 1го курса переведусь в КПИ, у меня есть всё необходимое для этого.. там лучшая база знаний, и он находится ближе к моему дому.. хотя принципиального значения местонахождение особо не имеет..

так что я - киевлянка!! уже
 
Зверху