Рада приняла законопроект об ответственности за нарушение правил выгула

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Насколько я знаю для этого есть специальные тренеры, услуги которых стоят немало.
Исходя из Вашего утверждения то и детей можно воспитывать по книгам и интернету...
Данная тема, а так же и раздел далеко не про детей.
Квалифицированную услугу дрессировки предоставляют в городе не более 3х человек, соответственно на всех животных не хватит дрессировщиков, зоопсихологов и т.д.

Исходя из Вашего утверждения ~80% владельцев уже обречены на данный законопроэкт.
 

SooS

New Member
Данная тема, а так же и раздел далеко не про детей.
Квалифицированную услугу дрессировки предоставляют в городе не более 3х человек, соответственно на всех животных не хватит дрессировщиков, зоопсихологов и т.д.

Исходя из Вашего утверждения ~80% владельцев уже обречены на данный законопроэкт.
при чём здесь дрессировщики и зоопсихологи к мерам предосторожности?

Зоологи и психоги могут научить собаку тапочки приносить или наркотики искать или "петь" под гармошку. А мозгов собаке и тем более дать гарантию что собака не покусает никто не дасть, ни один зоолог ни один психолох.Гены есть гены. И собака остаётся собакой как там не верти.
Это всё развод людей на бабки. Мол ищите дрессировщиков и будет всё путём.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
при чём здесь дрессировщики и зоопсихологи к мерам предосторожности?
Вы читайте весь диалог, а не последние сообщения!

В ЕС степень агрессивности животного, после укуса, определяется совместно с квалифицированным ветеринарным врачом и зоопсихологом, на основании чего принимается решение о усыплении животного.

Психология к тапкам не имеет отношения - это (носить тапки) просто условный инстинкт в результате дрессировки!

Да и понятие зоопсихологии изучите не по вики словарю ;)
 

BANNYchka

New Member
Насколько я знаю для этого есть специальные тренеры, услуги которых стоят немало.
Исходя из Вашего утверждения то и детей можно воспитывать по книгам и интернету...
Я дико извиняюсь, а Вы своего ребенка сами воспитывать не собираетесь, а отдавать "дрессировщику"? А как по вашему воспитывают детей? Интересный папашка однако, я бы лучше таким папам намордники одевала, но не на лицо!
 
Останнє редагування:

Shaptata

Member
В нашей стране все через "одно место". Вместо того, чтобы запрещать продажу собак пород, относящимся к особо опасным кому-попало, вводят закон, штрафующий нерадивых хозяев. Почему-то для покупки оружия нужны справки и из психушки, и из ментовки, а для покупки даже того же немца или кавказца ниче не надо, берите, а мы вас потом обдирать штрафами будем. С моей точки зрения закон тупой и бесполезный. Да если на то пошло, у нас за 200 гривен десять алкашей скажут, что собака шла в наморднике и на поводке, а покусанный сам напал на собаку и снял поводок :)))
 

nForce

секс
В нашей стране все через "одно место". Вместо того, чтобы запрещать продажу собак пород, относящимся к особо опасным кому-попало, вводят закон, штрафующий нерадивых хозяев. Почему-то для покупки оружия нужны справки и из психушки, и из ментовки, а для покупки даже того же немца или кавказца ниче не надо, берите, а мы вас потом обдирать штрафами будем. С моей точки зрения закон тупой и бесполезный. Да если на то пошло, у нас за 200 гривен десять алкашей скажут, что собака шла в наморднике и на поводке, а покусанный сам напал на собаку и снял поводок :)))
ну ты не забывай,что оружие само не стреляет. а по поводу закона,то в украине больше людей падают с табуреток и ломают что то,чем их кусют собаки...
 

SooS

New Member
ну ты не забывай,что оружие само не стреляет. ...
зато собаки сами кусают.
а по поводу закона,то в украине больше людей падают с табуреток и ломают что то,чем их кусют собаки
ну это ж не повод не принимать закон, да? если тебя собака покусает то ты по другому запоёшь.
 

SooS

New Member


собака есть умник? или была когда нибудь? поешь ты,понял ВЦ к....й!Певец....
дружище, я ж и за тебя переживаю, чтобы тебя не покусала, а ты как будто сам себе враг и хочешь чтобы когда тебя собака покусает, хозяин этой собаки и сама собака были ненаказаны. Ты этого хочешь?
 

nForce

секс
дружище, я ж и за тебя переживаю, чтобы тебя не покусала, а ты как будто сам себе враг и хочешь чтобы когда тебя собака покусает, хозяин этой собаки и сама собака были ненаказаны. Ты этого хочешь?
Животное есть дома,спрашиваю
 
Зверху