Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ваше отношение к курящим женщинам

  • Нормально, сама курю

    Голосів: 60 9.6%
  • Безразлично

    Голосів: 38 6.1%
  • Противно смотреть

    Голосів: 232 36.9%
  • Пусть гробит себя сама

    Голосів: 114 18.2%
  • Моя бы воля - отстреливал (-ла) таких

    Голосів: 119 18.9%
  • У меня свое мнение по этому поводу

    Голосів: 65 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    628

Stervissimo!

Хищная штучка!
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Это-ж как надо себя неуважать девченке чтобы много курить да еще какуюто дешевую вонючую дрянь!!!
Запах из рта и от волос, желтые зубы- ФУ!Запоганеное здоровье и красота. Себя надо любить и беречь.
Я вот курю оч. редко и не абы что - ТОЛЬКО дорогие и элитные сигарилы в длином мунштуке. В полумраке кафешки или ресторана смотрится очень загадочно - колечки ароматного дымка и длинный мунштук в изящных пальчиках с идеально наманикюреными коготками.
Еще кальян иногда курю.
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Категорически против, противно смотреть, а тем более когда осознаешь что это наркотик. А те кто говорят, мол у них своя голова на плечах, не задумываются, что она завтра может стать твоей девушкой, другом или просто знакомой. Таких людей тоже стрелять нада:furious:. Вспонить тот же СПИД, сильно сказано, но через год, 2,3 - будут курить все девушки, женщины и т.д.!:angry:
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Таких людей тоже стрелять нада.
Давайте будем стрелять и в тех, кто спиртные напитки пьет, и во всех, на кого не приятно смотреть :)))
Никто же не заставляет общаться некурящих с курящими, это выбор каждого и каждый пусть за него отвечает, хотя я конечно категорически против детей (до 18) с сигаретой в зубах и курящих беременных мам


P.S.: уже ведь есть запрет на курение в общественных местах, а скоро запретят и рекламу табачных изделий
радуйтесь курильщики ;)
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Давайте будем стрелять и в тех, кто спиртные напитки пьет, и во всех, на кого не приятно смотреть :)))
Никто же не заставляет общаться некурящих с курящими, это выбор каждого и каждый пусть за него отвечает, хотя я конечно категорически против детей (до 18) с сигаретой в зубах и курящих беременных мам


P.S.: уже ведь есть запрет на курение в общественных местах, а скоро запретят и рекламу табачных изделий
радуйтесь курильщики ;)
Да всех пострелять!:shock: Помоему, нельзя быть безразличными. Тот кто курил знает, что это тоже доволи сильный наркотик, а без помощи ("любой") от него не избавишся и так утверждать - это просто протеворечить своим словам, что мол против против, а нечем помочь не могу ибо не хочю:shock:
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Да всех пострелять!:shock: Помоему, нельзя быть безразличными. Тот кто курил знает, что это тоже доволи сильный наркотик, а без помощи ("любой") от него не избавишся и так утверждать - это просто протеворечить своим словам, что мол против против, а нечем помочь не могу ибо не хочю:shock:
Я избавилась от привычки курить без какой-либо
помощи.Какая по вашему мнению должна быть помощь?
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Я избавилась от привычки курить без какой-либо
помощи.Какая по вашему мнению должна быть помощь?
Если ты осознаешь, что это вредная привычка - избавится легко, а я говорил про зависимость. Конечно если человек начинает курить, (в частносте девушка) только для того чтобы быть "классной", то он(а) сам(а) со временем осознает что это плохо, проблемы нет, бросит. А если не поймет? - все зависимость...:*(
 
Останнє редагування:

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Отношусь негативно к курению девушки! Больше всего меня кумарит, когда девушка начинает курить, считая так себя более привлекательной и модной! Это сферх проявления женского заблуждения!
 

MiLen@

PassioN
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Это личное дело каждого. Я отношусь негативно, большинство моих друзей и парень тоже. Кста, мужской пол и никотин - это тож не очень хорошо. ИМХО
 
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Категорически против курения девушками, ведь это будущие мамы, и от этого зависит здоровье их детей.
 
Зверху