Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ваше отношение к курящим женщинам

  • Нормально, сама курю

    Голосів: 60 9.6%
  • Безразлично

    Голосів: 38 6.1%
  • Противно смотреть

    Голосів: 232 36.9%
  • Пусть гробит себя сама

    Голосів: 114 18.2%
  • Моя бы воля - отстреливал (-ла) таких

    Голосів: 119 18.9%
  • У меня свое мнение по этому поводу

    Голосів: 65 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    628

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Вред от кальяна (так же как и от трубки) значительно меньше, т.к. он курится "не в тягу" (это только наши люди могут его в тягу курить)
 

peculiar person

Загадково-придуркувата
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

да!!!!!!!!!
Я в шоке и кому какое дело до того что девушка курит?
Сама курю!
И мне частенько говорят парни: тебе же ещё детей рожать ( при этом он сам стоит с сигаретой) А тебе их ещё делать!
Как всегда дискриминация!
Парень курит ну и пусть курит а девушка если курит то это сразу вульгарно и так далее...
Да мы девушки что не сделаем всё осуждают!
А надоело то как!
Куришь- значит вульгарно, было много партнёров -значит шлюха, выпьешь- значит слышиш женский алкоголизм не излечим.....:furious:
Таких примеров очень много!
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Если парень пьёт и курит то после выхода спермы алкоголь и никотин выходят навсегда,но если девушка пьёт и курит,то как вы знаете яйцеклетки не востонавливаются.
П.С.я против курения и плохих привычек вообще,притом милым и приятным девушкам это не к лицу.А если было много половых партнёров,причём случайных,то это действительно шлюха,и здесь обсуждать нечего.Это называется называть вещи своими именами!
 
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

я считаю, что девушка с сигаретой это вообще некрасиво. Некоторые курят чтоб попантоваться, другие - от стресса, третие - от зависимости. Я думаю, это мерзко, особенно молодым и красивым девушкам. Зачем портить себе здоровье...
Но впринципе каждый сам за себя решает...
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Само собой это дело каждого, но мне не нравится, как выглядит девушка с сигаретой, а еще хуже при этом с ребенком..
Когда я лежала в больнице, в детской, со мной в палате лежали мама с маленьким ребеночком, и эта крошка оч кашляла, а мамашечка курила не переставая даже при ребенке.. Я такого вобще не понимаю.. Наплевать на себя, так уже бы о ребенке подумала..ппц
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Само собой это дело каждого, но мне не нравится, как выглядит девушка с сигаретой, а еще хуже при этом с ребенком..
Когда я лежала в больнице, в детской, со мной в палате лежали мама с маленьким ребеночком, и эта крошка оч кашляла, а мамашечка курила не переставая даже при ребенке.. Я такого вобще не понимаю.. Наплевать на себя, так уже бы о ребенке подумала..ппц
Да,да.Это точно.Идёш бывает около Чешки,идут мамы с колясками,гуляют на СВЕЖЕМ воздухе,а сами дымят как паровозы!Ужас
 

AsKoRBiNka

Разная...
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Курение и любой пол не совместимы! Девушкам, конечно, во много раз вреднее сказывается эта привычка, но стоит помнить всем курильщикам, что такие заболевания как рак, или заболевания серд.-сосудистой системы не различают полов. И вообще, не тратьте вы деньги и здоровье на эту гадость, ведь уже всем давно известно, что ни к чему хорошему курение не приводит.
 

SpeedF1re

Spitfire
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Если парень пьёт и курит то после выхода спермы алкоголь и никотин выходят навсегда,но если девушка пьёт и курит,то как вы знаете яйцеклетки не востонавливаются.
П.С.я против курения и плохих привычек вообще,притом милым и приятным девушкам это не к лицу.А если было много половых партнёров,причём случайных,то это действительно шлюха,и здесь обсуждать нечего.Это называется называть вещи своими именами!
откуда никотин выходит???Ха-ха,пацталом.
Ты,что это так же вредит здоровью мужчины как и женщине.Хы!!!
А вот в том что девушке не к личу бутылка и сигарета-тут +1!!!
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

откуда никотин выходит???Ха-ха,пацталом.
Ты,что это так же вредит здоровью мужчины как и женщине.Хы!!!
А вот в том что девушке не к личу бутылка и сигарета-тут +1!!!
Согласна на все 100%.
Marmyleto4ka!!!
Мой совет,почитай сначало биологию,а потом отписывайся.
 
S

somebody

Guest
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Если парень пьёт и курит то после выхода спермы алкоголь и никотин выходят навсегда,но если девушка пьёт и курит,то как вы знаете яйцеклетки не востонавливаются.
еще одна..
а ниче, что никотин влияет не только на репродуктивный "материал", но на многие другие органы?
з.ы. яйцеклетки не восстанавливаются - чудное словосочетание
 
Зверху