Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ваше отношение к курящим женщинам

  • Нормально, сама курю

    Голосів: 60 9.6%
  • Безразлично

    Голосів: 38 6.1%
  • Противно смотреть

    Голосів: 232 36.9%
  • Пусть гробит себя сама

    Голосів: 114 18.2%
  • Моя бы воля - отстреливал (-ла) таких

    Голосів: 119 18.9%
  • У меня свое мнение по этому поводу

    Голосів: 65 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    628

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

ну да, а кальян - это полезно :)
вообще-то специально когда-то читала по поводу кальяна, так вот он ничем не "полезней " обычных сигарет, только вот табак там обычно ароматизированый, ну и плюс роль фильтра водичка или вино играют - поэтому курить приятней - ароматней. а табак он и в Африке табак... и вред такой же
Только вот курение кальяна не каждый день, как сигарет. Я думаю раз или 2 в месяц - не особо повредит
 

mishel

safe and sound
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

совершенно необезательно курить что бы снять стрес,есть и другие способы,возможно люди этого просто незнают или им просто жалко умирать здоровмыми
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Правильно говориться на рекламых щитах,которые не так давно появились у нас в городе: "Хочешь морщины кури сигареты".
ОЧЕНЬ негативно отношусь к курящим, как к парням так и в особенности к девушкам!!! Хотя друзья и товарищи покуривают. Ну а что поделаеш приходиться терпеть. Моё мнение такое ОТСТРЕЛИВАЛ БЫ ВСЕХ КТО КУРИТ, не хотите чтоб отстреливали бросайте эту вредную привычку :))! Повторяю это сугубо моё личное мнение!!!
 
Останнє редагування:
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Фе,непереношу дым....
 

\Kurt

New Member
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

это их здаровъе и их дело, пускай что хотят то и делают
 
S

somebody

Guest
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

а меня от дыма начинает сильно тошнить. соседи берегитесь :mrgreen:
 

dreamy

ihmawtd :\
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Целовать курящую девушку - все равно что облизывать пепельницу.
С точки зрения создания семьи - примерно то же самое: курящая девочька - мать ребенка-инвалида. Так что пока не поздно - бросайте.
 
Останнє редагування:

ЁлКА|

#indie
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Целовать курящую девушку - все равно что облизывать пепельницу.
С точки зрения создания семьи - примерно то же самое: курящая девочька - мать ребенка-инвалида. Так что пока не поздно - бросайте.
А ты облизывал пепельницу? :shock:
 

ВолчЁнок

New Member
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Я в принцепи ниче плохого в том что молодые девушки курят не вижу! Все по малолетству это пробывали наверное что бы попантоваться...это глупо... не спорю! Я сама курила давольно таки долго..но потом встретила парня хорошего и ради него бросила..не сразу но всё же....бросила! Чесно говоря было очень тяжело, хотя говорят что у молодого организма нет зависимости...! Да ЗАвисимости может и нет, но вот ПРИВЫЧКА... тяжелей всего избавится от неЁ!
 
Ответ: Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Думаю, что если девушки в раннем возрасте начинают курить, то по причине выглядеть *крутой, взрослой, продвинутой* и т.д. А потом уже, хоть и понимают что это не так и круто, но бросить уже оч трудно -привычка! Вряд ли в юном возрасте начинают курить из-за стресса,нервного срыва и прочего.
Конечно, эт дело каждОЙ. Хотя мне не нравится как это выглядит и пахнет )
СОГЛАСНА!!!
 
Зверху