Мы им показали кузькину мать

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Мы им показали кузькину мать

И Вы считаете оправданым проплату в пенсионный фонд 375 гр в месяц,чтобы получить минимальную пенсию?
Доречі, іще щодо пенсій. Чому на працівника "ТОВ" сплачується ті ж саму 375 грн. на місяць, а на такого ж працівника у "спрощенця" - 8 грн. на місяць. А пенсію вони, чомусь, отримають однакову. Ви вважаєте це справедливим?
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Игорь, люди говорят о том, о чём знают чисто из новостей или форума. не жди объективности от тех, кто не знает реалий предпринимательсткой деятельности - чисто классовая ненависть бездельника к инициативным и активным людям :)


Ставка податку "від 20 грн. до 200 грн.". Якщо у вас оборуток пару тисяч - то і платитимете ви 20 грн. А якщо пів мільйона - то 200.
І не треба жалітися про нещасних базарників. Я чудово знаю які там п
рибутки.

Так подскажите как платить 20гр))))))
а лучше где на рынке таки прибутки. а то все перебрал и отсос. одна сезонка так разделив её на год опять тотже .... раскажите лучше в лс. я с вами поделюсь реально!!!! вы знаете что то такое чего я не нашёл на нашем рынке . может стройматериалы за рынком туда тока неходил . а может бабки с молоком ягодами ну хз.
 

WIR

Member
Stein, вообще не о чем
По-друге при обороті в 40 тисяч податок в 2000 гривень - це просто смішно.
слушай дорогой, а ты знаешь сколько при этом расходов или так лишь бы ляпнуть?
Я чудово знаю які там прибутки.
круто, просвети меня, а ты знаешь по сколько они часов работают? а? может ты тоже сходишь и заработаешь там пару миллионов за пару дней?
А ви вважаєте нормальним не платити нічого?
только малый и средний бизнес может вытащить нашу страну из того места, где мы находимся веками, а если бизнесу прикручивать гайки, то сидеть населению, в том самом популярном месте еще долго
 

Dvoranin

Учёный
Ну, ну ...
Переходить на личности - первый признак слабости своей позиции.

Ну, так кто мне ответит: почему украинцы не хотят открывать свой бизнес в Европе?

Слабо ответить?
 

WIR

Member
Stein, а ты считаешь справедливым когда человек платить зарплату 10 семьям, платит за них налоги, а потом получает с ними пенсию на ровне?
 

WIR

Member
Переходить на личности - первый признак слабости своей позиции.
кто казал?
почему украинцы не хотят открывать свой бизнес в Европе?
слишком большая конкуренция, очень занятые рынки, нашему так денег не заработать
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
В отом сраче работает 4000 людей,выброшеных в своё время со своих работ и врачей и учителей и обычных рабочих.
Stein от кого угодно можно такое услышать,но не думала ,что от Вас... И что значит ничего не платить? на сегодняшний день я с одной точки плачу 1500 гр,всяких проплат.Вопрос в том куда идут эти деньги.Систему нужно менять сверху и наводить в ней порядок.Лично меня кассовый аппарат только радует,я буду платить гораздо меньше чем плачу сейчас.
И наивно полагать,что вездесущий налоговый инспектор будет активно пополнять казну,он будет точно так же как и гаишник вместо штрафа брать наличкой сумму в три раза меньше штрафа.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Відповідь: Мы им показали кузькину мать

Доречі, іще щодо пенсій. Чому на працівника "ТОВ" сплачується ті ж саму 375 грн. на місяць, а на такого ж працівника у "спрощенця" - 8 грн. на місяць. А пенсію вони, чомусь, отримають однакову. Ви вважаєте це справедливим?
Работнику "ТОВ" защитывается стаж 1 к 1,а упрощенец работая 4 года получает 1 год стажа,кстати а его продавец тоже 1 к 1 году.
 
Зверху