Любим ли мы наш город?

чего не хватает на "сотне"?

  • еще места продажи пива

    Голосів: 1 0.8%
  • еще места продажи водки

    Голосів: 3 2.5%
  • еще места продажи вина

    Голосів: 2 1.7%
  • вообще мало алкоголя

    Голосів: 2 1.7%
  • мало где покушать

    Голосів: 7 5.8%
  • мало где посидеть

    Голосів: 38 31.7%
  • там есть все

    Голосів: 8 6.7%
  • я там не бываю

    Голосів: 37 30.8%
  • свой вариант

    Голосів: 22 18.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
Да как его не любить.... ООООООООчень люблю Киев и с радостью еду туда погулять, но...
Как приятно пройтись в тихий весенний вечер с любимым по родному городу. Где возле "Садко" слышно звонкие голоса детишек, бегающих вокруг фонтана, и злобное :"Куды ты пішов, йди до мамки бо бовкнешся у воду". Посидеть в перке СКАЗКА на "сказочных" лавочках. Посмеяться с бабушки "ДАЙ!!!!". Наверное только в нашем городе можно необычно даже сходить заплатить за сеть. Так как на встречу тебе будет идти шотландец в юбке и во всем остальном национальном костюме, помахивая кокаколой. Интересно, все ли правила одежды он соблюдал?;)
Вобщем мой город - самый любимый город!
 

fcuk

too busy to fcuk
по-моему, если мы перестанем хотя бы сорить на улицах, наш город преобразится в своём лице! так жаль ту женщину что каждое раннее утро метет двор, а вечером какая-то малолетняя босота опять "срёт" на том же месте...
 

fcuk

too busy to fcuk
Re: Ответ: Любим ли мы наш город?

если честно я не люблю этот город!он мне не родной!(коренные жители не обижайтесь) но я уже писала что это болото!ну скажите в каком еще городе были зборы???вот песенка есть "сумы город очень милый, но я бы в нем не жил"- вот это правда!там все про этот город!сколько криминала!тут людей средь бела дня убивают!
...помогу с дешевым билетом в Шарм-Эль-Шейх.
 
2 fashion_girl, зачем ты пишеш про зборы если ничего про них не знаеш? Ты думаеш только в Сумах зборы? Они есть еще и в нашей столице г.Киев и во многих других городах, так что собирай деньги на квартиру в какой-нибуть европеской столице..
Насчет убийства людей среди белого дня... Ты говоришь про единичный случай или про систему? если про систему то откуда такие данные? например красивейших город Чикаго ( США) Кроми своих небоскребов так же славится самой большой приступностью в америке
 

lapa

всё будет хорошо !!!
В Москве жил 2 года , в Киеве 5 лет. Лучше нашего города НЕТУ, по крайней мере на территории СНГ.А вообще мнение каждого субъективно т.к. зависит от условий жизни ,материального достатка и круга общения. Я так думаю...
 

Богдан

Фаворит
Я люблю свой город! Приветствую единомышленников. То, что бардак в городе, так по всей Украине не порядок. По некоторым не компитентным градоначальникам, выводы делать не стоит тоже. Там кто_то за "сборы" говорил, ну это как кто смог к ним приспособиться. С прибытием на землю Сумскую, я люблю тебя мой город!
 

DeLeTe

Member
1.=>Сумы довольно милый город, да и девушки у нас самые красивые (Одесса не в счет),но есть одно НО: ну почему, даже в самый прекрасный весенний день, праздник всех женщин, приходится оставлять отпечатки своих Grinder_сов, на лицах, чем-то недовольных гопов…
2.=>Эх, как было приятно услышать фразу знакомых из Киева, после моих:»Я из Сум»
- А, это город гопников?!
Что здесь еще скажешь…
 

Granula

New Member
Родилась в этом городе, и выросла тут... но не люблю его! :susel:
:smile-l: Хотя может просто не люблю людей сумских и их склад ума ))

Мне нужно больше пространства, мне нужно в город побольше :bam: Тут мне мало места :ura:
 
О

он_самый

Guest
Повторюсь, как годом, два раньше.





Забанили именно за эти мессаги... что тут говорить ещё, бан получу опять
You must be registered for see images

Так что думайте сами...

Единственный к сожалению единомышленник:


Без комментариев. С вами всё ясно ребята.
 

@del'

Multum in parvo
Винтик, абсолютно согласна с тобой :)
Карл Маркс был не прав - не бытие определяет сознание, а наоборот. И если определенную часть сумчан переселить в цивилизованный европейский городок, то вскоре этот городок станет помойной ямой, извиняюсь за выражение.
Да, нам не везет с нашим правительством, градоначальником и т.п. Но ведь все в руках народа. Чтобы город был лучше нужно хотя бы не уничтожать то, что есть в нашем городе - клумбы, украшения какие-то, не мусорить.
Так что проблема - в людях и в их отношении к своему дому. Раньше Сумы многим заезжим нравился - город роз... А сейчас посадят какой-нибудь цветочек - так и тот с корнем выдерут...

Я люблю свой город. Для меня он самый лучший. Я знаю, что у нас много хороших людей, но в семье не без уродов. И с этим ничего нельзя поделать... Насильно людей не перевоспитаешь...
 
Зверху