Любим ли мы наш город?

чего не хватает на "сотне"?

  • еще места продажи пива

    Голосів: 1 0.8%
  • еще места продажи водки

    Голосів: 3 2.5%
  • еще места продажи вина

    Голосів: 2 1.7%
  • вообще мало алкоголя

    Голосів: 2 1.7%
  • мало где покушать

    Голосів: 7 5.8%
  • мало где посидеть

    Голосів: 38 31.7%
  • там есть все

    Голосів: 8 6.7%
  • я там не бываю

    Голосів: 37 30.8%
  • свой вариант

    Голосів: 22 18.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
B

Burberry

Guest
Когда нахожусь в Сумах, часто ругаю это "велыке сэло", но вот когда оказываюсь вдали от родного города, такая тоска...
Мы не выбираем город, в котором рождаемся!:sml:
 

Богдана

Послідовниця іншого
Відповідь: Любим ли мы наш город?

жалко, что из тех, кто безумно любит наш город, мало-кто хочет для него что-либо делать. Вот убрать мусор возле речки, чтобы было приятнее и чище согласилось всего-то человек 10, а остальные только говорят о любви к родному городу, а почему же тогда вы ничего не хотите для него делать. Любить легко, нужно еще и заботиться.
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
А я от чесно не очень люблю этот город....и когда я уежаю куда-нибуть подальше....то даж не думаю про "велыке сэло" город Сумы...
 
не очень люблю, здесь очень грязно, много гнилых людей и мало мест что бы сходить куда нибуть отдохнуть
 

Snack

Мультидесятиардер
Відповідь: Любим ли мы наш город?

С опроса на :

Нравиться ли вам город Сумы ?

Да - 729 (79%)

Нет - 184 (20%)

Голосов: 913
 
S

SheGet'sDaft

Guest
мне нра.во всяком случае очень уютно.не люблю метушню в больших городах.. конечно не цените вы этого..!
 
люблю за пару красивых улиц,за воспоминания,за то,что я здесь все-таки живу
не в восторге от отсутствия хороших магазинов,уютных кафешек и прочих плодов цивилизаций
здесь классно доживать,а не строить свою жизнь
 

\Kurt

New Member
НЕ ЛЮБЛЮ!!! Тут скучно и негде развернуться. Еслиб не один фактор-в Сумах самые красивые девушки, наверное уже б съехал отсюда.
 

filon

New Member
НЕ ЛЮБЛЮ!!! Тут скучно и негде развернуться. Еслиб не один фактор-в Сумах самые красивые девушки, наверное уже б съехал отсюда.
Всё, девушки, как вам не стыдно, пацану жить нормально не даете, держите его в нашей деревне, а он может рвется туда, где есть где развернутся, так-что не томите паренька, отпустите пожалуста.:icon_cool
 

@del'

Multum in parvo
Не ценим, что имеем...
Этим летом приезжал норвежец к нам в гости (муж моей тети) и ему город наш очень понравился. Грязновато, но бывает и получше сказал. Еще ему понравилась наша Сотня: есть где прогуляться, себя показать и на других посмотреть :)
Домики частные его очень впечатлили :) Сказал: "Это ж сколько надо работать, чтобы такой дом построить!"
 
Зверху