Где найти нормальный комп. магазин?!

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

Reader

желаю знать :)
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

FEOFAN сказав(ла):
В качестве сревисного центра нравится СЦ КВАРКа: он мне вгушает доверие, что бы там ни говорили, но такого сц я пока ни у кого в сумах не видел.
А в Спектр-АС был? Там гораздо лучше и обслуживание и обстановка, ИМХО.
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Вчера покупали Dre монитор. В очередной раз убедился, что понятие "серьезный компьютерный магазин" в Сумах практически отсутствует напрочь. Подробнее в заметке Dre:

 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Nalivai сказав(ла):
мне "КИТ" нравиться, хотя цены, как мне кажеться немного выше (правда я давно в прайсах не смотрел), но гарантийное обслуживание на высоте. и прадавцы более менее опытные. Один (Станкевич Владимир) там работает уже более 2-х лет, он меня консультировал когда я два года назад брал свою машину. И до сих пор отлично справляеться со своими задачами :)
Сорри за большую заумность, написано после 3-х литров пива :)
да к КИТу нет никаких вопросов, цены выше чем и устальных но сервис на высоте. ДА и работники более или менее шарят в железе. ? лет назад в этом магазине когда он был исчо не таких размеров мне компьютер помогал собирать Геннадий Минаев который нынче городской голова, а тогда был простым продавцом :)
 

Simurg

Любитель
Свой комп.брал в Спецтехнологиях.Четыре года без проблем.Человеческий фактор играет определяющую роль.Все собирал, тестировал, комплектовал, обстоятельно консультировал знакомый брата.В Спецвузе брал монитор,принтер,сканер.Тоже без притензий.
Но при недавнем обновлении остановил свой выбор на Compservice,что в доме Природы, на втором зтаже.
Во-первых, удобно всегда посмотреть на ихнем сайте (интернет-магазине),что нового в прайсах,наличии,цену.Причем локально,через нашу сетку.Только у них я нашел более подходящие для меня комплектующие.Более того, они же мне их установили (были проблемы, но есть там толковый паренек Артем).Дается гарантия.И цены самые низкие в Сумах.По крайней мере среди всех фирм и магазинов которые я обошел.В сравнении с тем же Спецвузом разница в цене на в/карту до 80 грн.Привозят с того же Киева по предварительному заказу и небольшой предоплате через пару дней.
 

Simurg

Любитель
А СЦ Кварк распаскудился.Или это только со мной частный случай.Перестал работать сканер (гарантия уже вышла).То на что я был способен - переустановка драйверов,заглядывание под крышку сканера положительных результатов не принесли.Так как других мест не знаю - понес в Кварк.В указанный срок ничего не сделали, звонил потом неоднократно.То мастера нет, то у него много заказов. Но это ладно.Наступил счастливый день,приезжайте,забирайте - отремонтировали.Заплатил 60 грн.Попытки распросить мастера о характере поломки не увенчались успехом.Добился невнятных рассказов о проведенной чистке, смазке... Да,ладно лишь бы работал.Но в том то и дело! Он также не хотел сканировать как и до "ремонта".Догадался сносить на другую машину.Да работает как часы.Сканирует все подряд!
Проблема то была не в железе, а в програмнных конфликтах,или как там это называется (настраивал парень с Умки,сборщик ПК).
Вопрос:за что я платил деньги? Правильно, за смазку и чистку...Только после такого хотелось этого мастера сканером... Мог ведь сказать по-человечески, сканер мол рабочий, причину ищите в другом месте, а за смазку и чистку - по прейскуранту.
 

Andys

New Member
Re: Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Я голосую за сумское отделение "Спецвузавтоматики" стабильно, вежливо, всегда в назначенный срок. Цены могут по прайсам показаться выше чем в маленьких конторках однако при покупке цена на отдельную железку оказывается практически всегда ниже на 30 грн чем указано в их всеукраиском толстенном прайсе. Кроме того отличный сервис.
поддерживаю
 

Malder

I want to believe
Мне нравится КИТ.
Брал там свой комп год назад, принтер - все работает, как часы, никаких проблем.
 
Зверху