Где найти нормальный комп. магазин?!

  • Автор теми kiss
  • Дата створення
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

А нафига заклеивать корпус то хоть?
 

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Это и спросили. Ответ потряс всех: "Что бы пыль не попадала!"
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Vitus сказав(ла):
Присмотритесь к , всё последнее(мать, видео, фареваре, кулера) заказывал и брал у них, претензий пока нет, а главное ЦЕНА!!!
это я так понял не сумской! как с доставкой и сервисным обслуживанием?
 

Vitus

аматор
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

RAZOR сказав(ла):
это я так понял не сумской! как с доставкой и сервисным обслуживанием?
Один раз заказ доставил курьер, остальные разы забирал сам из их офиса в "Доме природы".
Детали смотри на сайте. В обслуживании не нуждаюсь, гарантия стандартная...
 

Nem1R

the best lover
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

CompServece.in.ua рулит!, цены примерно такие как и в МАстере,может чуток ниже, ребятки толковые там работают! можно все подобрать, заказать, быстрая доставка, сборка! товар едит с Киева, но гарантия сумская, так что заходите, смотрите, приценяйтесь ;)
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

NemiroFF сказав(ла):
CompServece.in.ua рулит!, цены примерно такие как и в МАстере,может чуток ниже, ребятки толковые там работают! можно все подобрать, заказать, быстрая доставка, сборка! товар едит с Киева, но гарантия сумская, так что заходите, смотрите, приценяйтесь ;)
спасибо что подсказали я думаю себе купить. в мастере цены заманчивые но вот професионализм сотрудников...(думаю и сервис в мастере такой же )???
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

так их можно найти в доме природы?
 
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

В доме природа насколько я знаю на 3 етаже чп кабинет вроде 8ой парни там в принципе знающие было дело сталкивался с ними.Там есть как новое железо так и старое.
 

Hamster

Well-Known Member
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Толькочто купил у них звуковуху. Пришел, повелся паренек со мной вежливо, спросил, как узнал про ихнюю контору, поговорили немного. Попросил 10 грн в качестве предоплаты, дал расписку с печатью, сказал, что завтра мне около 12-и часов перезвонят и я заберу товар.
Сижу жду, не звонят. Ну, думаю, еще одна контора, которая не дорожит клиентами. Собрался к ним ехать. оделся, вдруг звонок. Девушка с приятным голосом вежливо сказала, что товар "приехал".
Приехал я туда, там опять обращались со мной вежливо. Отличный магазин с низкими ценами. Всем советую!

зы Сейчас вспоминаю один из походов в "Мастер". Расспрашивал продавца про видеокарту, а он мне бубнел мол отстань от меня, смотря на монитор.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Я голосую за сумское отделение "Спецвузавтоматики" стабильно, вежливо, всегда в назначенный срок. Цены могут по прайсам показаться выше чем в маленьких конторках однако при покупке цена на отдельную железку оказывается практически всегда ниже на 30 грн чем указано в их всеукраиском толстенном прайсе. Кроме того отличный сервис.
 
Зверху