Где найти нормальный комп. магазин?!

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Я покупал комп еще 4 года назад в "Сити" ( напротив Банковской академии ), комп пашет норм Тьфу Тьфу Тьфу :)) Берите там.
Они в центре на сотне свой магазин закрыли, возможно дела у них не очень хороши или перепрофилируются.
 

nero_s

Забанен
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

я никогда не куплю комп целиком!! предпочитаю сам соберать...и так дешевле будет.....и необъязательно все новое брать чтото и б/у можно поставить..... в одном магазине одно дешевле..в другом другое...

зачем в новые системники в магазинах суют винчестер на 120-160гб....если чуть дороже будет стоить на 250гб??
росткомпьютерс неочень нравиться..видели по каким ценам они продавали системники б/у в ваш шансе......
компьютер ленд это магазин от рост компьютерс?? раньше у них цены были нормальные...и многое дешевле чем в компсервисе.....а с осеньи стали такие же цены как в росткомпьютерс......


фантастические цены на б/у системники в E-shop (на 4марта) .......я подробно расписал цены....в той теме...аргументировано объяснил что такие цены никуда не катят.....но мою тему оперативно удалили............
разве это делает честь магазину?? (продавать куда дороже чем реальные цены..)
 

Sergeo

Member
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Видел я труды горе-сборщиков, без слез не посмотришь на них, собирается по принципу "абы як впихнуть" ;) Перевернутые шлейфы дисководов это еще цветочки, там иногда такие чудеса можно увидать что диву даешься как он не сгорел после первого включения :lamo:
 

triangulator

New Member
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

как по мне то Бикомпьютер пока не испоганился и по продажам и по сервису. сборка пк качественная без всяких хаотически висячих проводов, вечно попадающих в лопасти вентиляторов. та и комплектуху предлагают актуальную ,не то что семпроны селероны рулят а 160 ГБ винта и 512 ОЗУ вам хватит с головой еще на год-два
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Я свой комп покупал на Би-компьютерс почти год назад. Работает как часики. Скоро буду уже проводить апгрейд. Цены низкие, обслуживание приличное. И как + люди хорошо знают о чём говорят. В отличие от росткомпутерс и компсервис.
 

seich

New Member
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

на данное время самый лучший(надежный и болеее преемлемый) комп. магазин - компсервис в доме природы....
 

kapitah

New Member
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

на данное время самый лучший(надежный и болеее преемлемый) комп. магазин - компсервис в доме природы....
Комсервис.... купили люди комп, им привези не собрали (в коробках оставили хотя при покупке обещали установку, включаю винду), уехали...они включают - нет звука. на след день везут в магазин , те оставляют на неделю , через неделю забираю , привозят домой.. опять нет звука. Позвали меня, смотрю через усройства - звуковуха не определена, на диске с драйверами дрова тока под висту:eek: , еду домой через инет скачиваю под ХР ставлю - всё норм , только работает на аудио только 1 колонка, везём в магазин усраиваем скандал - забирают системник пишут бумагу о гарантии и обещат позвонить. звонят через день - забирайте. Приезжаем вечером , говорят извините но мы материнку на экспертизу в Киев отправили там разьем поломан , вот одного канала и нет. проходит неделя , приезжаем опять. говорят всё норм . настаиваю на проверке прямо там. сборщик тыкает колонки в гнездо передней панели, звук есть 2 канала. Прошу подключить сзади. он говорит там разьем сломан :eek: . я ему говорю что это было извесно ещё неделю назад , и что материнку в Киев вроде возили, тот удивляется и говорит что это невозможно так как небыло с материнки коробки (без коробки от материнки нет смысла отправлять). :x опять скандал... (как это так почти 2 недели голову морочили и нифига не сделали) вобщем хозяева компа устали , плюнули на это дело ... колонки работают через передний разьем на системнике.
ИТОГ люди полтора месяца мучались с компом ...решили взять дешевле .
ЛЮДИ ! Решайте сами в комсервисе дешевле НО Сервис там ГАВНО !
 

nero_s

Забанен
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Комсервис.... купили люди комп, им привези не собрали (в коробках оставили хотя при покупке обещали установку, включаю винду), уехали...они включают - нет звука. на след день везут в магазин , те оставляют на неделю , через неделю забираю , привозят домой.. опять нет звука. Позвали меня, смотрю через усройства - звуковуха не определена, на диске с драйверами дрова тока под висту:eek: , еду домой через инет скачиваю под ХР ставлю - всё норм , только работает на аудио только 1 колонка, везём в магазин усраиваем скандал - забирают системник пишут бумагу о гарантии и обещат позвонить. звонят через день - забирайте. Приезжаем вечером , говорят извините но мы материнку на экспертизу в Киев отправили там разьем поломан , вот одного канала и нет. проходит неделя , приезжаем опять. говорят всё норм . настаиваю на проверке прямо там. сборщик тыкает колонки в гнездо передней панели, звук есть 2 канала. Прошу подключить сзади. он говорит там разьем сломан :eek: . я ему говорю что это было извесно ещё неделю назад , и что материнку в Киев вроде возили, тот удивляется и говорит что это невозможно так как небыло с материнки коробки (без коробки от материнки нет смысла отправлять). :x опять скандал... (как это так почти 2 недели голову морочили и нифига не сделали) вобщем хозяева компа устали , плюнули на это дело ... колонки работают через передний разьем на системнике.
ИТОГ люди полтора месяца мучались с компом ...решили взять дешевле .
ЛЮДИ ! Решайте сами в комсервисе дешевле НО Сервис там ГАВНО !
жесть!
ну да ..цены в компсервисе...сравнивая с другими сумскими магазинами --нормальные...
а вот насчет сервисного обслуживания...мнения покупателей неоднозначное.....кто говорит что нормальное...другие что плохой сервис :(..... :shock:
 

xfx

Member
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

жесть!
ну да ..цены в компсервисе...сравнивая с другими сумскими магазинами --нормальные...
а вот насчет сервисного обслуживания...мнения покупателей неоднозначное.....кто говорит что нормальное...другие что плохой сервис :(..... :shock:
Все там нормально, просто покупатели дебильные есть, как в этом случае, которые из-за такой мелочевки начинают мозги морочить, или уже б сами со звуком разобрались или б за 140 грн креатив купили и качество получше чем во встроенной и мозги не компосировали бы людям.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Все там нормально, просто покупатели дебильные есть, как в этом случае, которые из-за такой мелочевки начинают мозги морочить, или уже б сами со звуком разобрались или б за 140 грн креатив купили и качество получше чем во встроенной и мозги не компосировали бы людям.
ты абсолютно не прав - людям был обещан рабочий настроенный компьютер и не важно что там не так - главное что пукупатель этого не получил после покупки и долгое время мучился решая эту проблему. Так что такие случаи абсолютно на совести фирмы. А что покупать встроенный звук или внешний креатив не твоё дело а дело покупателя. Дело продавца - собрать настроить и протестировать собранное. Это и есть одна из составляющих качества сервиса.
 
Зверху