Где найти нормальный комп. магазин?!

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

В Сумах есть нормальные компьютерные магазины — они уже неоднократно назывались. Но любители экономить на спичках покупают в компсервисе.
нормальные ещё не значит хорошие, я корпус для системника по всему городу не мог найти, пришлось ждать пока в "Авалон" через месяц снова эту модель привезли, а теперь аналогично ищу кардридер и нигде не нахожу, хотя 2 года назад покупал нужную мне модель в одной из фирм в Сумах
 
Т

тоша

Guest
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

cолидарен..половина купленых мною там вещей неслась обратно по гарантийке...хотя есть и обратные случаи:)у некоторых все работает исправно

но больше всего не понравилось обращение с телефоном раскладушкой одного друга.....вообщем шлейф накрылся и телефон временами тух....сдал пришел через 2 недели сказали "пришел с экспертизы в Киеве и сказали что изза того что все вызвано небольшим люфтом, а это есть механическое повреждение и гарантийной замене не подлежит.Можем дать адрес где это быстро сделают и недорого"...вообщем взял сам пришел в Профтел рассказал проблему...а мне менеджер говорит "это гарантийный ремонт,почему вам отказали неизвестно", через 5 или 6 дней телефон уже забрали за ремонт не отдано ни копейки....

мои оба компа брались в кварке один 7 лет назад, второй 4 года назад....за все время на одном чистились кулеры, а на втором была заменена сетевая после грозы....
Было дело;)
 

Deather

Well-Known Member
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Комп свой брал 2 года назад в "Бомонде", цена средняя - упаковки от железа оговариваешь сразу=нет проблем, по желанию в течении месяца можно взять новую железяку+доплата разницы в цене, так как контора небольшая и ребята живут в основном зароботком от сервиса и обслуживанию по договорам и осмелюсь сделать вывод, что мужики (дядьки в возрасте, что не маловажно) не халтурят и стаж у них в этом деле хороший.
Если брать железо на апгрейт - без вопросов - КИТ или Rost.
 

Viking (PC)

Member
Почитал эту старую тему на досуге.
Много всего поменялось, даже очень много.
Половины обсуждаемых, осуждаемых и хваленых магазинов уже не существует или они очень сильно изменились.

А мы все работаем и развиваемся :)
Сеть компьютерных салонов «КПИ-Сервис» работает с 1996 года и уже насчитывает более 70 специализированных магазинов по продаже цифровой техники мировых брендов по Украине.

Прошу в гости в нашу тему форума и в магазин.

 
Останнє редагування:

Altos

статус
Мне очень нравится . Не однократно покупал там, все на уровне. И подскажут, и помогут и скажут если что то не так с комплектацией.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
А я почти все запчасти брал в Мастере-проблем нет,а недавно взял дочке ноутбук,так сдох винт на 20 день-поменяли без вопросов. Так что фирма нормальная,только немного дороговатая.
 

Salve

Модератор
Модератор
Более года назад имел дело с "Анкор"ом, все кроме процессора пришло вовремя, цена ниже компсервиса в среднем гривен на 20-25.
Процессор ждал довольно долго, порядка 2 недель. Хотя довольно быстро отреагировали на замену бп на более дорогой, директор сам подвез к месту встречи "где мне удобнее".
В принципе не очень доволен остался, но брал там т.к некоторых з\ч не нашел где-либо еще в Сумах. Ниче не ломалось.

А вообще предпочитаю компсервис, главный критерий покупки - хороший функционал за малые деньги и короткие сроки.
В кс всегда привозили вовремя, темболее что давно известны их дни завоза товара и всегда можно подстроиться.
По гарантии еще ничего не сдавал, любые "баги" всегда лечились бережным использованием и мелким ремонтом или усовершенствованием(в случае чего) своими руками.
 

LevAris

Well-Known Member
Кто бы мне подсказал смысл колонки "наличие" на веб-сайте магазина Компсервис?
 

Storm_10

Member
Кто бы мне подсказал смысл колонки "наличие" на веб-сайте магазина Компсервис?
:cool: вы будете знать что данный товар есть в киеве на складе или в магазине...

поражает отсутствие возможности заказать то где стоит 0, ну это их дело, но они много клиентов на этом теряют мне кажеться
 
Зверху