Где найти нормальный комп. магазин?!

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

Sergeo

Member
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Искать еще поставщиков. Работать с несколькими. К некоторым обращаться редко, с другими работать постоянно.
Даже работая с не одним десятком поставщиков, некоторые вещи найти сложно, иногда просматриваются тенденции массового исчезновения определенного товара у всех и сразу ;) Далее увеличение количества поставщиков влечет за собой сбои в гарантии, отсылка получение, решение вопросов, по многим фронтам это достаточно сложно. Я понимаю что с точки зрения потребителя оно все до фени. Но только пока у нас это «до фени» будет доминировать, нормального Магазина в Сумах вы не увидите, и тут проблема не в самом магазине а восприятии покупателя. И даже если все сделать идеально останутся недовольные, вспоминается монитор НФ серии от Самсунга, с натяжными линиями, когда народ такие мониторы возвращал как бракованные, а попытки объяснить что это так и должно быть принимал как вешание лапши на уши, и от этого становился еще злобней.
 

Max_S

Active Member
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Слава и хвала Сумскому ИТ рынку, который работает с немыслимыми для других видом деятельности наценками, Те же торговцы бытовухой, типа Фокстрот, Эльдорадо и еже с ними они на продаже одного телевизора стоимостью в 1200 - 1500 грн. зарабатуют больше чем норм. Комп. фирма на продаже системника в 3000
Наценки у большинства сумских компьютерных фирм тоже немаленькие. Взять тотже Кварк, Кит, Рост. Они на мониторах гривен 200-500 накидывают. В этих фирмах наценка минимум 20%. Да и аренда помешений, оплата персонала в компьютерных фирмах намного меньше чем у магазинов бытовой техники. Я не спорю магазины бытовой техники барыги, но и большинство сумских компьютерных фирм того же поля ягода.
 
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Брал принтер в Доме природы, ПП Немчунов, название мага не помню. Оказался дефект с протяжкой бумаги. Сразу заменили на новый. Я захотел более простую модель. Согласились, разницу в цене вернули наличными. До этого брал у них флешку, ценой доволен и работает пока. Спасибо.
 

REANIMATOR

New Member
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Всем понятно. что в Сумах нету харошего комп. магазина. Я часто покупаю разную продукцию в разных магазинах. В КомпСервисе дают вялую инфу(слушать не хочется). В этот магазин чаще всего приходится обращатся по сервису!!!
Росты заметно здают.Видно внутренние проблемы сказываются на всем. Мастер немножко радует, но все еще видны проблемы из кадрами. Очень понравился ихний второй магазин на Харьковской. Дают нужную инфу и качественно.
 

exeLend

be first - be best
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Кто знает, если купить камп в Киеве или Харькове, будет ли ето дешевле? И если сломается, прийдётся тащить в другой город или по ихней гарантии можно зделать в Сумах?
 

korvin

overclock your brain
Модератор
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Кто знает, если купить камп в Киеве или Харькове, будет ли ето дешевле? И если сломается, прийдётся тащить в другой город или по ихней гарантии можно зделать в Сумах?
Дешевле не будет) с гарантией будут проблемы в большинстве случаев.
 

Sergeo

Member
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Кто знает, если купить камп в Киеве или Харькове, будет ли ето дешевле? И если сломается, прийдётся тащить в другой город или по ихней гарантии можно зделать в Сумах?
В Сумах цены не выше Киевских или Харьковских, а опыт общения с киевскими и донецким, показует, что их компы как минимум не лучше чем сумские, и делаются из одних запчастей, но некоторые люди едут галасвита за тем компом думая что там они лучше, тем самым зарабатывая себе геморой, а как сказал Корвин вероятность попадания системника в гарантию очень высока, из чего бы он не был сделан. Иногда смотришь на таких самодуров-путешествиннеков, и диву даешся, что они хотели выгадать такими заморочками
Лично для себя не когда ни чего не покупаю в Киеве если это можно купить у нас в сумах.
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Подскажите, я нашёл в инете кардридер, ссылок по России куча, но по Украине ниодной, есть ли возможность как-то его заказать в Сумы?
 

xvolt

Коренной Боянист
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Хочу купить компухтер... прочитав всю тему не нашел особых отзывов о работе и качестве обслуживания в Мастере. Хотелось спросить у знающих, с чем прийдется столкнуться да и вообще "как они"?
ранше было нормально но сейчас отношение паскудское! Лутче другой магазин выбери.
 

alakey

_________
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Я покупал комп еще 4 года назад в "Сити" ( напротив Банковской академии ), комп пашет норм Тьфу Тьфу Тьфу :)) Берите там.
 
Зверху