Ваш идеал девушки (парня)

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
идеалы,идеалы...у меня УЖЕ идеала нет,наверно потому,что влюбилась в полную противоположность придуманного собой когда-то идеала :in_love:
у меня много знакомых девченок понапридумывали себе,какой у них должен быть парень: голубоглазый,темноволосый,красивого телосложения и т.д. В конце концов они ищут не любовь,а в любом первом попавшемся парне пытаются найти хоть что-то,что входит в список черт их идеала :( странненько конечно...
чем больше ты хочешь найти свой идеал,тем дальше отдаляется от тебя эта возможность :? хотя наверно есть же такие,которые все-таки встертили именно свой идеал...хм...повезло значит :cool:
 

filon

New Member
Идеалов для меня не существует, а вообще хотелось бы себе девушку:
1. С милой мордашкой
2. Хоть с какой-то фигурой
3. С красивой улыбкой
4. Не курящую
5. Что бы меньше плакала, а если вообще не будет-отлично
6. Чуство юмора (обязательно)
7. Не ревнивая
В принципе и всё, вроде ничего особенного не написал, а таких девушек так мало...
 

filon

New Member
хих. так каждая с "какой-то фигурой" :lol:
та не сказал бы
Бывают девушки, что пальцами можно обхватить и кости везде торчат груди и поки нету (вообщем пародия доски), а бывают квадратные (когда талия=плечам=бедрам и когда жир свисает по колено, то это уже не доска, а целая пилорама. А я имел в виду, чуть больше нормы...
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Нее ты не поняла я не ищю ту которая хихикать будет над каждой херней а сама охрененно сможет по крепить и а насчет в меру это правильно мы ш не дети уже :) а нормальные взрослые люди по этому и шуткие ее должны быть
нормальными не тупыми ... а насчет девочки которая всю жизнь хихикает над чем попало это явно туповатая ))
Блондинко?:)
Я утрирую конечно, но бывают досадные огорчения.

Похоже, свой идеал я уже нашёл:)
 
Для меня главное в моем идеальном мужчине чтобы присутвовал ум, достоинство, доброта, сила, открытость и непредсказуемость. А что касаеться лица и тела - "главное чтобы не кракодил" - с годами это понимаешь.
 

AngelicEyes

VANDAL
Ростом где то около 180 см, цвет волос не важен, фигура: главное что бы не сильно худая и не толстая, играет в контру, с чувством юмора, весела добрая отзывчивая ну и т.д.
 

AngelicEyes

VANDAL
ггг я б тоже хотел чтоб моя девушка играла в кс :D хотя у меня даже есть знакомые девченки кторые играют в кс и одна из них мне очень нравицца:in_love: и мне уже както всеравно как она выглядит т.к. для меня она лучше всех :)
во во, когда понравился человек все єти секс символі, 90-60-90 отходят на 10-й план) и у тебя появляетс новій сєкс сімвал
 
Зверху