Ваш идеал девушки (парня)

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Не нужно искать идеалов, лучше в человеке рассмотреть добрые свойства: скромность, благочестие, отзывчивость, понимание, доброта, набожность и т.д.; это лучшие бесчисленные душевные сокровища.
Ничто не украшает человека так и не располагает к нему, как доброта душевная. Поэтому, когда видишь привликательный внешний вид, нада постараться узнать внутренний, а если (внутренний) некрасив, пренебречь и внешним.
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Jay сказав(ла):
стандартный в общем : )
Не знаю, может и стандартный...
Я не сильно стремлюсь к идеалам.
Только есть одно небольшое но... мне еще ни разу в жизни не попадался тот парень, который меня заинтересовал и у которого присутствовали одновременно хотя бы два из выше перечисленных мною пунктика... Вот такой казус.
Хотя нет, вру попался не так давно паренек... Только он не подходил под 5 пункт, который гласит следующее: НЕ ЖЕНАТ. Т.е. мой новый знакомый оказался женатым... Печальненько ;)
 

amadeychick

New Member
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

как можно искать идеал если сам не совсем ангел???????????
думаю ненайдётся не одна девушка которой я смог бы уступить, во всяком случае пока. Потому что вы все испорченые девушки и незря такое вот о вас молвят здравомыслящие люди как я
Судьба девчёнок обделила ума и силы недала лишь только дыркой наградила и то (сами знаете) как назвала!!!! Чем больше живу тем больше в этом убеждаюсь.... Хотя людям свойственно ошибатся, а не ошибается тот кто нечего не делает вот так то. Атвинта крошки
 

Спица

Mad Hatter
amadeychick сказав(ла):
Судьба девчёнок обделила ума и силы недала лишь только дыркой наградила и то (сами знаете) как назвала!!!!
Это такие у тебя идеалы? :)
ПС: Тупость полнейшая... =/ Глупо судить людей только по половому признаку...

ППС: А вобще правильна, ну их нафиг этих деФФачек пратиФФных, все мы плааахие.. расстреливать нас нада!
 

ALF

Дальний родственник
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Karnten сказав(ла):
Не знаю, может и стандартный...
Я не сильно стремлюсь к идеалам.
Только есть одно небольшое но... мне еще ни разу в жизни не попадался тот парень, который меня заинтересовал и у которого присутствовали одновременно хотя бы два из выше перечисленных мною пунктика... Вот такой казус.
Хотя нет, вру попался не так давно паренек... Только он не подходил под 5 пункт, который гласит следующее: НЕ ЖЕНАТ. Т.е. мой новый знакомый оказался женатым... Печальненько ;)
А ты не думала что если будешь искать парня, подходящего по всем выше перечисленным параметрам, и не дай Бог хоть какой-то не будет ему присущь. То можно остатся ни с чем?
 

ALF

Дальний родственник
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Karnten сказав(ла):
Не знаю, может и стандартный...
Я не сильно стремлюсь к идеалам.
Только есть одно небольшое но... мне еще ни разу в жизни не попадался тот парень, который меня заинтересовал и у которого присутствовали одновременно хотя бы два из выше перечисленных мною пунктика... Вот такой казус.
Хотя нет, вру попался не так давно паренек... Только он не подходил под 5 пункт, который гласит следующее: НЕ ЖЕНАТ. Т.е. мой новый знакомый оказался женатым... Печальненько ;)
Вариант Нембер Ту:
Влюбишся - и пунктики до ..... будут. Хоть даже и ни один пунктик не будет его характеризовать.
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

ALF сказав(ла):
Вариант Нембер Ту:
Влюбишся - и пунктики до ..... будут. Хоть даже и ни один пунктик не будет его характеризовать.
ну, допустим влюбилась я в этого женатого паренька, и что страдать в агонии от неразделенной любви?
это лучше?
лучше если я буду каждую ночь реветь на мокрой и просоленой моими слезами подушке (но это врядли), из-за того что моя "лУбовь" сейчас не со мной, сходить с ума от того, что он обнимает, целует, ласкает и тра-та-та не меня?
ну уж нет!!!
фигушки!!!
лучше полетаю в облаках, поищу прЫнца на бЭлом ягуаре...
вот
;)
а там уже, как карта ляжет...
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Karnten сказав(ла):
ну, допустим влюбилась я в этого женатого паренька, и что страдать в агонии от неразделенной любви?
это лучше?
лучше если я буду каждую ночь реветь на мокрой и просоленой моими слезами подушке (но это врядли), из-за того что моя "лУбовь" сейчас не со мной, сходить с ума от того, что он обнимает, целует, ласкает и тра-та-та не меня?
ну уж нет!!!
фигушки!!!
лучше полетаю в облаках, поищу прЫнца на бЭлом ягуаре...
вот
;)
а там уже, как карта ляжет...
Мда...
Парень хоть знает о тех чуствах которые ты к нему чуствуеш?
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

@ndrik сказав(ла):
Мда...
Парень хоть знает о тех чуствах которые ты к нему чуствуеш?
В том и прикол, что чувств то и нет никаких вообще.
(по крайней мере я так решила для себя, тк знаю, что так правильно, но могу и ошибаться)
А если и есть, то для меня не составит особого труда их в себе подавить, убить и уничтожить.
Не в первый ведь раз...
А у парня, на мой взгляд, чисто спортивный интерес... (ведь пока он по-другому никак себя не проявил), тем более зачем женатому лишняя головная боль...
 
Останнє редагування:

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Karnten сказав(ла):
...А у парня, на мой взгляд, чисто спортивный интерес... (ведь пока он по-другому никак себя не проявил), тем более зачем женатому лишняя головная боль...
Парни все такие: помотросил и бросил... думаю данный вариан тоже не исключение... он себя и не проявит по другому, зачем ему риск.

пы.сы. Думаю это классический ответ. Но врядли он тогда твой идеал.

Но то что на самом деле знает только он.
 
Зверху