Ваш идеал девушки (парня)

Karnten

я - барашка
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

VivieN сказав(ла):
они такие только тогда, когда не чувствуют ничего к девушке...Я так думаю!
Правильно думаешь!!!
А такое бывает в 9 случаях из 10 (это на мой взгляд).
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

@ndrik сказав(ла):
Парни все такие: помотросил и бросил... думаю данный вариан тоже не исключение... он себя и не проявит по другому, зачем ему риск.

пы.сы. Думаю это классический ответ. Но врядли он тогда твой идеал.

Но то что на самом деле знает только он.
я о том же (что он себя не проявит)...
а на счет того, что ОНИ являются моим идеалом, я не говорила...
это уже кто-то придумал...
соответствие параметрам, свидетельствует только о возможности попадания в группу вероятных кандидатов, но никак не о том, что я втюхалась по самое не могу...
у меня половина друзей (парней) обладает подобными характеристиками, но это ведь не значит, что я во всех их влюбилась.
или я ошибаюсь?
но это не важно...
Важно то, что человечек, кот [(цитирую): "Но то что на самом деле, знает только он."] все енто знает, играет в молчанку. И похоже ему енто дело доставляет несравнимое удовольствие........
вот
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

симпатичный...понимающий...милый...уважающий...любящий...верный...сильный(чтобы мог за меня заступиться)...и еще + немаловажно,чтобы от него хорошо пахло... уж оч я люблю хорошую мужскую туалетную воду.....честен....одним словом - таких людей нету :) может конечно и есть,но он один единственный,и я еще к нему не дошла :)
а если и найду - то никому не отдам !!! ;)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

и еще тоже хочу добавить,чтобы парень был интересным в общении.... а то были такие случаи - что на личико - симпатичные,а поговорить и толком не о чем... ужс...... тоже оч важно... люблю разговаривать,делиться впечатлениями... вобщем я открытый и искренниий человек,хочу чтобы было взаимопонимание и доверие от =)
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Кицюня_ сказав(ла):
и еще тоже хочу добавить,чтобы парень был интересным в общении.... а то были такие случаи - что на личико - симпатичные,а поговорить и толком не о чем... ужс......
А если наоборот??
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

vmart сказав(ла):
что именно наоборот? что типа я глупая ??? поверь,таких случаев очень много,так же наоборот,но я не считаю себя глупой...со всеми нахожу общий язык...могу поговорить о чём угодно... для меня нету проблемы в разговорах....я в свои(через 20 минут) 17 лет)) много уже увидела,пережила и узнала....случаев бывает много.... я ж не говорю,что все симпатичные парни глупые,НЕТ! просто бывает и такое.....
не о чем просто,та же литература,те же события в стране,мире,даже малейшее об отношениях... тут список длинный...
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

не знаю.... для меня внешность играет большую роль тоже.... может со временем всё изменится,но сейчас увы......
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Кицюня_ сказав(ла):
не знаю.... для меня внешность играет большую роль тоже.... может со временем всё изменится,но сейчас увы......
девушка, как я вас понимаю :) :) :)
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Кицюня_ сказав(ла):
что именно наоборот? что типа я глупая ??? поверь,таких случаев очень много,так же наоборот,но я не считаю себя глупой...со всеми нахожу общий язык...могу поговорить о чём угодно... для меня нету проблемы в разговорах....я в свои(через 20 минут) 17 лет)) много уже увидела,пережила и узнала....случаев бывает много.... я ж не говорю,что все симпатичные парни глупые,НЕТ! просто бывает и такое.....
не о чем просто,та же литература,те же события в стране,мире,даже малейшее об отношениях... тут список длинный...
Нет. Я никаким образом не хотел Вас оскорбить. Я имел в виду если молодой человек очень образованный, интересный в общении и т.д., но внешностью не очень красив. Что для вас важнее - внешность или же внутренний мир человека?
 
Зверху