Ваш идеал девушки (парня)

Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Много я пропустила! :)
 

Радужная

Leave out all the rest
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

VivieN сказав(ла):
Ясное дело, что идеал найти практически невозможно... Но все же! Какими вы представляете свой идеал девушки(парня)? Может быть, вам даже посчастливилось его встретить? Жду!
;)посчастливилось встретить... ;)
 

Chicca

estrella
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Идеальный человек есть - это я. При чём в единственном экземпляре. Эх, жалко...
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Chicca сказав(ла):
Идеальный человек есть - это я. При чём в единственном экземпляре. Эх, жалко...
хм ничё сибе, так скромно вообще, это ты на фотографии которая в твоём профиле ??? :)))
 

Chicca

estrella
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Да... Я на фото.... после 3 тортов и 10 запеканок. Я считаю, что для меня бы смог стать человек идеальным(т.б. парень), если бы он был моей точной копией. А так не считаю, что во всём мире я могу встретить идеального парня. А внешне идеал моего парня - я его ненавно отправила в ж*** :( Вот такие пироги
 
2

2x2

Guest
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Идеал противоположного пола живет в нас самих, каждый человек где-то парень, а где-то девушка, и ищем мы отображение своего собственного "противоположного пола в себе", но уже в реальности, но любые попытки найти - бесполезны. Идеал существует только в представлении, второе "я" найти невозможно, его не существует. Можно найти похожего на "свой противоположный пол" человека, но и все равно, полного совпадения ожидать не приходится. Мелкие несостыковки компенсируются желанием побыть в одиночестве, чтоб подзабыть их или дорисовать идеал из своих ресурсов, а если несовпадения слишком сильные, без человека хочется быть все больше, и вероятность того, что эта\этот - твоя половина, сводится к нулю. Мы ищем такого партнера, каким бы были сами, если бы поменяли пол. [Да, Анюта? - Да, Антон :)]
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Chicca сказав(ла):
Да... Я на фото.... после 3 тортов и 10 запеканок. Я считаю, что для меня бы смог стать человек идеальным(т.б. парень), если бы он был моей точной копией. А так не считаю, что во всём мире я могу встретить идеального парня. А внешне идеал моего парня - я его ненавно отправила в ж*** :( Вот такие пироги
со своей копией нормальных отношений никогда не будет 100%, притягиваются противоположности и это факт, но не стоит переусердствовать. Силу характера некоторых личностей врядли постигнет простой среднестатистический человек ;-)
 

Chicca

estrella
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

В таком случае моего идеала не может даже существовать в природе. Слишком уж я требовательная... Думаю, не только я
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Chicca сказав(ла):
В таком случае моего идеала не может даже существовать в природе. Слишком уж я требовательная... Думаю, не только я
а идеала нет как такового, есть люди которые чем то похожи на него или мы исчем в них что то схожее с идеальным человеком ;-)
 
Зверху