Ваш идеал девушки (парня)

Звир

my favorite dream :)
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

мои идеал єто Анюта Семенович,Анжєлина Джоли,"Ріжєнькая из Виагры".. ну и пару девушек из сети и жизни)))
 
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

З.Ы.Я дуже дуже пагана ...[/B][/COLOR][/QUOTE]
Не наговаривай на себя!!!!!!! Она дуже- дуже гарна! :)
 
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Deadman сказав(ла):
Нет... Я пригласил ее встретися в 8 вечера, зимой...
Лица ее толком рассматреть на мог, да из-за всей адежды фигура тоже аставалось загадкой:)
И как потом оказалось? А вообще, это не многие сначала посмотрели бы на внутренний мир! В основном, сначала обращают внимание на внешность! А потом только понимают, что она- то может и тупая!
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

хм... не всегда "тупая", бывает "слишком" умная...
 
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Самая_нежная сказав(ла):
Я раньше думала... что мой парень(бывший) идеал, но он оказался идеалом лишь по внешности... высокий... красивый... накачаный... зеленые глазки, брюнет, слегка смугленький....ммм... А по характеру оказалось... то, что оставляет желать лучшего... После такого случая я не гоняюсь за "идеалами" и ценю душевные качества... Где-то услышала, что про красоту души говорят уроды, но я считаю, что так говорят умные люди...или по крайней мере те, кого хоть раз учила жизнь...
Во- во- во! Я тоже убедилась в этом на собственном примере! Ну, имею ввиду, что чаще всего симпотичные парни, те, которые могут сразу понравиться, оказываются последними... Знаешь, почему так бывает? Потому что многие из них много на себя берут! Они думают, если за ними бегают девочки, значит с ними можно поступать по- свински! Можно им врать и т. д.!!! Поэтому то, что я написала про свой идеал- это так, чтобы было приятно на него посмотреть, но не быть вместе! Я тоже обращаю внимание больше на внутренний мир! Ну, стараюсь... Привыкаю потихоньку!..
 
Зверху