Ваш идеал девушки (парня)

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Об этом свидетельствует личный опыт... :)

Самое удевительное, что это то качество, которое меня в девушках как привлекает так и отталкивает)) чуствую, скоро буду склонятся к усреднённой позиции))
 

Мосbка

Руде Щастя
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

LaNc3 сказав(ла):
Об этом свидетельствует личный опыт... :)

Самое удевительное, что это то качество, которое меня в девушках как привлекает так и отталкивает)) чуствую, скоро буду склонятся к усреднённой позиции))
А чем умные девушки отпугивают то??
 
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Мосbка сказав(ла):
А чем умные девушки отпугивают то??
Умные не отпугивают!Отпугивают те, которые не знают меры. Когда уместно, а когда нет показывать свой ум. Я, допустим, тоже отношу себя к умным, но я знаю в каких ситуациях его можно показывать!
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

В некоторых ситуациях
девчёнка "обов'язково перемудруе"

З.Ы. Это не касается темы, плз, в дальнейшем пиши в ЛС.
 
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

VivieN сказав(ла):
Во- во- во! Я тоже убедилась в этом на собственном примере! Ну, имею ввиду, что чаще всего симпотичные парни, те, которые могут сразу понравиться, оказываются последними... Знаешь, почему так бывает? Потому что многие из них много на себя берут! Они думают, если за ними бегают девочки, значит с ними можно поступать по- свински! Можно им врать и т. д.!!! Поэтому то, что я написала про свой идеал- это так, чтобы было приятно на него посмотреть, но не быть вместе! Я тоже обращаю внимание больше на внутренний мир! Ну, стараюсь... Привыкаю потихоньку!..

Отож Викусик :) Привыкай,лучше для нервов и здоровья :) Я вот привыкла и сейчас любима и счсастлива!У меня замечательный парень который любит меня и ценит, пусть он не с обложки журнала как Коля(ты его видела... кажись) зато с мозгами и чувствами ко мне :)
 
S

somebody

Guest
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

вот-вот, я тоже считаю что в парне помимо нескольких черт характера главное - отношение к девушке, а внешность - не важно, лишь бы девушка не стеснялась его с родителями/подругами знакомить да в город выходить
соответственно идеала у меня нет, идеалов вообще в мире не существует, зачем что-то себе придумывать, чтоб потом, сталкиваясь с суровой реальностью, расстраиваться и разочаровываться в ни в чем не повинных людях?..
 
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

творожок сказав(ла):
вот-вот, я тоже считаю что в парне помимо нескольких черт характера главное - отношение к девушке, а внешность - не важно, лишь бы девушка не стеснялась его с родителями/подругами знакомить да в город выходить
соответственно идеала у меня нет, идеалов вообще в мире не существует, зачем что-то себе придумывать, чтоб потом, сталкиваясь с суровой реальностью, расстраиваться и разочаровываться в ни в чем не повинных людях?..

да... вижу хоть несколько "родных душ" здесь :) Цёма Вас те, кто меня понял :)
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Мне нравится Лиз Харли, врядли это мой идеал. У неё очень красивые глаза, волосы, губы :=) Её характер ... Чем то она завораживает, вот так вот :=)
 
Зверху