Ваш идеал девушки (парня)

Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Это ужэ не к этой теме относится....сдесь поиск идеалов а не осуждение его или ее действий....
да!я нашла свой идеал...и пока он идеален на все 100%...:)
ай ем хеппи!!!!
 

EBA

...
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

А по-моему очень даже относиться. Особенно если обратить внимание на слова, что он то идеален на все 100%, но ПОКА)) А об осуждении никто и не говорил, потомучто именно осуждения будут другой темой.
 
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

да ПОка...потому что не люблю загадывать на будущее...но все-же если ты уверена что это твой идеал..значит будь уверена на 100%..и плевать я хотела на возможно ,может быть ,пока , еще...
!!!ЛЮБЛЮ И ВСЁ!!!!
 
S

somebody

Guest
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

люди меняются. жизненные идеалы и т.п. соответственно. сравните, что было для вас идеально в 10 и 19. чувствуете разницу? в жизни нет 100%-ной стабильности
 
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

ыыыы....в 10 лет не было идеалов ...в этом возрасте еще не задумываешся ни о чем...детство...
а сейчайс да..сейчас хочется чего-то так сказать взрослого..и с теми самыми идеалами...я лично перебрала много так сказать идеалов:blush:,но присматривалась не более чем неделю..идеальнось иссекала момеально...а сейчас год идеальничаем и все ок :)
главное не переборщить и не сделать с идеала идола!!!
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

маленькая,рижая,с большими титями и которая вместо ама говрит йопт.
дада.
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Для меня внешность никогда не была главным критерием,очень ценю ум,манеры,целеустремленность,когда он знает чего хочет,и на все 100% уверен,что он точно сможет этого добиться:blush:
 

EBA

...
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

А зачем вообще придумывать себе эти идеалы? Кто-то из нашедших скажите вы абсолютно на все 100% повторили свой придуманный идеал с реально воплощенным через некоторое время?Я соглашусь только с тем, что идеал - это тот, кто воспримет тебя саму такой, какая ты есть.
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Ещё в детстве, у меня был свой идеал парня- он был высоким, накачаным, почему-то с голубыми глазами. Он был таким нежным и ласковым со мной...
Но вот первый мой парень, абсолютно не был таким, каким я его себе представляла. И тогда я поняла, что иделала не бывает!!! И не советую создавать такового,чтобы потом не искать его, и на самом деле не упустить из-за этого свою настоящую любовь!!!
 
Зверху