Ваш идеал девушки (парня)

Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

идеал...хм..наверно это не то слово.просто,я считаю что жить нужно реальностью,а не придумывать себе "идеалы"...
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Не думаю, что кто-то убивает свою жизнь на то, чтобы целенаправленно искать идеал. Но ведь у каждого есть какой-то образ того человека, с которым тебе будет хорошо, который тебе подходит на все 100%. Хотя это еще не означает, что ты с таким человеком будешь жить. Бывает и наоборот.
 

ОоОлька

New Member
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

ненаю... идеальных не бывает...нравятся всякие,непохожые друг на друга и судить их по какиемто стандартам "идиализма" ето глупо:)
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

ненаю... идеальных не бывает...нравятся всякие,непохожые друг на друга и судить их по какиемто стандартам "идиализма" ето глупо:)

ВО-ВО! А если кто-то говорит, что нашол свой идеал, я за него безумно рад, а быть может он просто поуши влюблен...:love::in_love::love:



Смерть стоит того, чтобы жить, а
любовь стоит того, тобы ждать! (с)
В. Цой
 

skaz-1

Member
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

А мне как-то всё равно мне лижбы девущка разделяла со мной мои взгляды относительно Репа и неслушала билана и некогда незадавала лишних вопросов куда мне нужно бежать иногда!! а пока такая ненашлась мне лижбы любую трахнуть....
 

Hollding

прости пожалуста
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

идеал идеалов для каждог освой идеал.
Любим своих идеаликоф) заботимся о них и становимся для них идеальными:)
ЗЫ по крайней мере стараемся
 

dds

Active Member
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

А мне как-то всё равно мне лижбы девущка разделяла со мной мои взгляды относительно Репа и неслушала билана и некогда незадавала лишних вопросов куда мне нужно бежать иногда!! а пока такая ненашлась мне лижбы любую трахнуть....
аналогично
 
Ответ: Re: Ваш идеал девушки (парня)

А я с КОШКОЙ согласен, все мы изменяем, только хто-то начинает раньше, а хто-то позже это делать. Хто вам вообще сказал, что если ЛЮБЯТ то на измену не пойдут, это Вы сами выдумали?
А идеальных людей не бывает, и идеалов у меня нет. Зачем жить вымышленно?
Я не согласна,вы просто по себе судете...Не все же такие как вы,эсть же и верные люди.
 

EBA

...
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

А вот мне интересно спросить у тех, кто утверждает , что нашел свой идеал. Ситуация(самая банальная): Вы застукали свой идеал в постели с другой (другим). Вопрос: он(а) все таким же идеалом и останется? Или тут "вдруг" наступит прозрение и сработает принцип "вышла замуж за козла" для девочек и "она оказалась стервой" для мальчиков?
 
Зверху