Ваш идеал девушки (парня)

Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

VivieN сказав(ла):
так он еще и блондин? Гы- гы :)
Как видишь, меня обвинили в том, что я не разбераюсь в "мастях", но моё мнение - БЛОНДИН! Хотя, конечно, это субьективное мнение блондинки:)
 

JamesSH

#indie
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

OCK|FireGeneraL**** сказав(ла):
да ты права колличество ума и цвет волос разные весчи, не встричал умных блондинок (а хотел бы но, это фантастика быстрее метеоритный доджь пойдёт в нашем богом забытом городке). Восновном это туповатые девочки с отсутствием элементарной логики. Убеждатся в этом не буду так как в сторону блондинок и не смотрю :=))) Так что в это тебя не обрадую ...
VivieN сказав(ла):
Исключения есть везде (по поводу того, что в основном это туповатые девочки). С таким же успехом можно сказать, что брюнетки туповаты! Я думаю, что люди создали эти стереотипы, потому как стали завидовать блондинкам!!! С давних времен их предпочитали мужчины! К примеру, Мэрилин Монро! С этого все и началось...
Не все блондинки - тупые! (с) VivieN Гы-гы
 

Steelhammer

Selbstausreichend
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Я вот читаю всё это...так интиресна!;)
А кто-то тут плохо говорит о блондинках... Хм... Вам не нравятся блондинки? А может вы отдаёте предпочтение голубому цвету?...как это грустно! Или вы составляете мнение о них по шуткам типа: Жанна Агузарова пришла в себя...А там нет никого! Подумала-подумала...А ладно, в следующий раз зайду!:)

По-моему, нормальным парням могут нравится разные девчонки, будь-то блондинки, брюнетки, шатенки или рыженькие..., были б они по-настоящему женственны!

Вот у меня нет идеала девушки как такового! Если человек идеален - это скуШШШна! Он читается наперёд! Ты всегда знаешь, что можно от него ожидать! Сюрпризы, пусть даже самые маленькие, всегда гараздо приятнее!
 

Nem1R

the best lover
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Steelhammer, не могу с тобой не согласиться! тупые могут быть как блондинки так и брюнетки, и шатенки и все остальные. Идеалов не должно быть, а то понавыдумывают всяких-разных себе, потом что-то их неустраивает.. нада быть реалистами и воспринимать всё как есть.Так проще жить :)
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

О блондинках не будем.
Сам такой (блондин всмысле), и при этом являюсь отличником, старостой группы-потока, и обладаю IQ более 150 пунктов (4 % население мира).
 
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

KoLoB сказав(ла):
О блондинках не будем.
Сам такой (блондин всмысле), и при этом являюсь отличником, старостой группы-потока, и обладаю IQ более 150 пунктов (4 % население мира).
Колобуня, в твоём случае ты перепаленный блондин. Рыжык, ты жжош :)
 
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Steelhammer сказав(ла):
Я вот читаю всё это...так интиресна!;)
А кто-то тут плохо говорит о блондинках... Хм... Вам не нравятся блондинки? А может вы отдаёте предпочтение голубому цвету?...как это грустно! Или вы составляете мнение о них по шуткам типа: Жанна Агузарова пришла в себя...А там нет никого! Подумала-подумала...А ладно, в следующий раз зайду!:)

По-моему, нормальным парням могут нравится разные девчонки, будь-то блондинки, брюнетки, шатенки или рыженькие..., были б они по-настоящему женственны!
FONT]

Слава Богу! Я- то думала, что из моих единомышленников только одна ВИТрянКА!!! Есть умные люди на свете! :)
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Какие горячие споры по поводу умственных способностей блондинок :)
Сестра моя блондинка и туповатой ее никто не назовет. Она наоборот - умничка. Любая брюнетка позавидует :)
Сама красилась в блондинку и от этого IQ ниже не стал.

По поводу темы: не стоит искать себе парня (девушку) сравнивая с каким-то идеалом. Ведь так можно и всю жизнь прождать. Каждый человек уникален и в каждом можно найти свою "изюминку" (только не надо ее пытаться выковыривать :)). Любимый человек должен быть идеалом (независимо от цвета волос)
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Некто решает: "Не будет у меня семьи без второй половины-идеала". Решает и посвящяет всю свою жизнь поиску. Будучи по-прежнему одиноким и уже на смертном одре слышит:
- Вы так знамениты. Столько труда найти идеальную женщину! Неужели не повстречалась?
Он и отвечает:
- Повстречалась.
- Так в чем же дело?!
- Она в это время искала идеального мужчину.
Лично я свой идеал не ищу, он уже давно найден, хотя может и не догадывается об этом. =) Идеал с картинки не приемлю - это муляж и фетишизмом отдает...
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

VivieN сказав(ла):
Слава Богу! Я- то думала, что из моих единомышленников только одна ВИТрянКА!!! Есть умные люди на свете! :)
ну почему же нет. я свое отношение к блондинкам уже высказывал
 
Зверху