Ваш идеал девушки (парня)

JamesSH

#indie
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

У меня нет (как оказалось) идеала. Если я раньше думал, что мне будет нравиться только определённый тип девушек, то сейчас я понял, что мне всё равно))) Лишь бы было о чём с ней поговорить, а не молчать...
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

OCK|FireGeneraL**** сказав(ла):
тирпеть не могу блондинок...
если ты говориш о "блондинках" по уму то возможно и прав.(не в обиду всем девушкам со светлыми волосами), ну а если дело только в цвете волос то тут ты ошибаешся - это просто тупой стереотип. встречал много класных девченок со светлыми волосами
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

RAZOR сказав(ла):
если ты говориш о "блондинках" по уму то возможно и прав.(не в обиду всем девушкам со светлыми волосами), ну а если дело только в цвете волос то тут ты ошибаешся - это просто тупой стереотип. встречал много класных девченок со светлыми волосами
конечно же по уму, как к цвету я не имею никаких претензий :=)))
 

ReDiFoN

New Member
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Для меня идеалов несуществует....помоему каждая девушка чемто красива :)
 
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

OCK|FireGeneraL**** сказав(ла):
тирпеть не могу блондинок, они спасут мир если сами знаете что. Хотя вскором времени они сами вымрут как подвид учёные говорят ген отвечающий за блондинистость исчезает слава богу.
Я думаю, ты просто никогда не встречал умных блондинок в своей жизни! И тебе не повезло, потому что ум человека никак не зависит от цвета волос! Может, когда- нибудь, ты в этом убедишься...
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Идеал парня - это я. :)
Не пью, не курю, наркотики не принимаю, умею(люблю) готовить, не матерюсь и т.д.

З.Ы. На самом деле идеальных людей не существует. Ну я например стремлюсь к идеалу ;)
 

Grozniy

Контра ррулит!
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

KoLoB сказав(ла):
Идеал парня - это я. :)
Не пью, не курю, наркотики не принимаю, умею(люблю) готовить, не матерюсь и т.д.

З.Ы. На самом деле идеальных людей не существует. Ну я например стремлюсь к идеалу ;)

Я точно такой-же :)

Токо не люблю готовить!
 
Зверху