Ваш идеал девушки (парня)

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

аленушка сказав(ла):
хи... ну ваще прям меня описал... только один пунктик неподходит .....хи.... я "типа" блондинка :)))
о а мне блондинки нравятся..
зы: кстати тембр голоса надо будет замерять :)
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Идеал есть, вот только я его не встречал... да и нужно ли это мне? Пожалуй, нет.

Как на меня идеал должен быть во всём... это как цель... как цельв жизне и т.д. Нет смысла в жизни если у неё нет цели. То же самое касается и идеала.. Желаю всем что бы его встретил каждый, а что с ним делать (это Косу!!) пусть решает каждый индивидуально)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Никогда не представляла себе идеал парня, т.к. в жизни все выходит совсем не так... :(
 

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Конечно, есть такие черты характера или внешности, которые мне нравятся в парнях. Но вообще, идеализировать - это не очень хорошо.
Жизнь устроена так, чтобы ламать наши идеалы...(с) А.Свияш
 
D

De Rossi

Guest
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

Мне один очень умный человек сказал.
"Идеальная женщина будет искать идеального мужчину. А ты считаешь себя идеалом?"
Я не считаю. Но считаю что меня будет тяжело забыть. :)
Потому поиск идеала чаще сводится к анализу недостатков на наличие возможности их исправить.
Но в поиске есть одна загвоздка. Если ето дрянь (love, amore) в голову ударит, то вас не будут волновать недостатки. Даже явные. В этом наверно и есть смысл любви. И Любовь ето запрятанный импульс мозга, замаскированый под сверхнебесные чувчтва ?:)

Может природа дает нам её что бы мы размножались а не занимались поисками идеалов в "черной комнате когда их там нет".

P.S. Меня пугают мои умозаключения... Пугают тем что они логичны.
 
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

RAZOR сказав(ла):
эх так меня огорчила. а я надеялся... :)
зы: Vivien, неужели симпатичный парень не может иметь хороший характер и быть чесным с девушкой?
просто я не встречала :( может, я не отрицаю, но редко...
 

Спица

Mad Hatter
Все люди идеальны, все красивые и хорошие... Даже если люди не слишком умные на первый взгляд, или неслишком добрые... где-то глубоко в душе в них есть этот ум и доброта :D И по внешности тоже людей нельзя судить... Глупо это, все люди идеальны.
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Ответ: Ваш идеал девушки (парня)

тирпеть не могу блондинок, они спасут мир если сами знаете что. Хотя вскором времени они сами вымрут как подвид учёные говорят ген отвечающий за блондинистость исчезает слава богу. А вообще это всё вопли и сопли (В. Литвин), не стоит искать призрачные идеалы, хороших людей среди нас и так хватает :=)
 
Зверху