RapidShare AG : PREMIUM-Downloads

BAlex

New Member
Ответ: PREMIUM-Downloads

Lion3D сказав(ла):
узнай плиз точно на щёт этого ещё одного...и отпишись тут для большей ясности....а лучше пусть он сам отпишется.
Я - тот самый "может еще один чел", про которого говорил Саян. Готов участвовать.
Только один вопрос:

Lion3D сказав(ла):
Нашёл где можно купить ГОДОВОЙ премиум аккаунт на рапиде за 40 $ это намного более выгодное предложение чем оффициальные 79 евро.
Это случайно не перепродажа купленного экаунта? Ведь если можно работать с разных IP - то возможно продавец решил уменьшить свои расходы (не одни ж мы такие хитрые :) ).
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: PREMIUM-Downloads

Пойми ему нет ризона продавать нам аккаунт, который юзает он сам что бы уменьшить свои расходы на него так как отдавая логин на аккаунт он подвергает аккаунт сильной опасности разглашения на весь инет...с последёющей блокировкой рапидовацами или самим покупателем...зачем ему такое нужно?

Кроме того он торгует не только аккаунтами на рапиду но и на многие другие файлохранилки....вот что он сам пишет о происхождении своих аккаунтов

Гарантии:

1) Я имею персональный аттестат webmoney, который позволяет мне заниматься подобной деятельностью и это дает вам гарантию, что вы всегда сможете вернуть свои деньги!

2) Я не занимаюсь кардингом и т.д... Все аккаунты, что представлены здесь, я получаю следующими способами:

a) Я заказываю аккаунты RAPIDSHARE.de используя Premium-Points, эта возможность есть у некоторых хранилок, включая и RAPIDSHARE.de . Суть работы такова - вы выкладываете файл для скачивания на форумах или на своих порталах( если у вас есть портал, где можно качать игры, фильмы и т.д, и все они выложены на рапиде) , люди его скачивают, и за каждое скачивание вы получаете премиум поинтсы. Когда вы скопите необходимое количество, то их можно обменять на премиум аккаунт, который полностью идентичен платному, только вы платите за него не деньгами, а поинтсами, то есть траффиком... Почитать об этом можно на сайте рапиды - ( четвертый вопрос сверху. ) Такие аккаунты на RAPIDSHARE.de я и продаю... Проблем с ними быть не может, так как я получаю их от рапиды напрямую, когда конвертирую поинтсы в аккаунт... Их можно не только конвертировать в новый аккаунт, но и продлить тот, что у вас уже есть и с помощью которого вы получили премиум поинтсы...


b) Если есть возможность, то я договариваюсь с админами хранилок и сайтов о рекламе на своих порталах... И они платят мне аккаунтами... Давая их мне бесплатно...

с) Если у меня нет возможности договориться с админами или использовать премиум поинтсы для оплаты аккаунта( как на рапидшаре), то я использую еще одну технологию получения аккаунтов... Сразу говорю, что это не кардинг, не относится к пейпалу и т.д... Она легальна на 75-85%, но дело даже ни в этом... Я не буду называть хранилки и сайты, к которым я ее применяю, сами понимаете почему...Но отличия никакого нет!! Я даю на все аккаунты гарантию в 100%, что они рабочие и проработают ровно столько, на сколько я их продал!! Да и что есть легальность? Например, диски, которые вы покупаете в палатках, у метро или на рынках за сто рублей или дешевле, они тоже не легальны ( проще говоря - пиратские), но при этом, они полностью рабочие! Да, коробка не та, может быть чуть хуже качество, но они работают, а главное, стоят в десять и более раз дешевле, чем лицензия!! Вот у вас, какая винда стоит? Я просто уверен, что у большинства - пиратская версия!! И чем она хуже!!?? Думаю, я ответил на все вопросы...Товар полностью рабочий...

3) Я модератор на данном форуме и сижу здесь уже достаточно давно. Кидков и других казусов с моей стороны не было!

4) Я даю вам гарантию на весь срок действия аккаунта!

5) Аккаунтам пользуетесь только вы, поэтому можете сразу поменять логин, пароль и приватное мыло( если ваше мыло находится в западных зонах типа "com", если нет, то лучше оставьте мое, так как западные хранилки не любят русских и т.д и многие не продают на своем сайте аккаунты в Россию и страны СНГ... И могут возникнуть подозрения и проблемы. . )

6) Мои клиенты уже начали писать положительные отзывы обо мне и это говорит о том, что я никого не кидаю, а работаю честно - вы мне деньги, я вам полностью рабочий аккаунт!

7) Если аккаунт есть у меня в наличии, то вы получите его в течение 30 минут!

Продолжать можно было бы бесконечно, но думаю, и так ясно, что я занимаюсь честным бизнесом... Если вы хотите тратить деньги на кардеров, которые предлагают аккаунты, пусть, и дешевле, но без гарантий, то пожалуйста! Это ваше дело! Но помните - скупой платит дважды... И вы еще вспомните мои слова, когда аккаунт купленный у кардера или лохотронщика закроют, и вы потратите свои деньги ничего не получив взамен!
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: PREMIUM-Downloads

Итак ждать думаю больше безполезно. На данный момент нас 7 человек.
Нужно встретится в реале для сбора денег и разговора.

Сможете ли вы все например завтра около 7 вечера подойти к супермаркету "Шара"(бывший "Смак") на Харьковской?. Если нет предлагайте свои варианты.
 

Venom

Member
Ответ: PREMIUM-Downloads

До 18.00 работаю, идеально на 19.00
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: PREMIUM-Downloads

Такс всё же наверно на 19.00 возле супермаркета "Шара" на Харьковской. Так как нужно обеспечить максимальную явку... иначе нам будет сложно вычислить сумму которой будем все складываться...

Отдельное замечание для тех кто бы очень хотел но заметил тему только сейчас....можете приходить прямо на встречу в указанное время с деньгами (из расчёта 40 баксов на семерых. сумма возможно уменьшится...). И если не трудно отписывайтесь тут для полноты картины....
 
Останнє редагування:

Live

Happy Live :)
Ответ: PREMIUM-Downloads

Буду возле Шары в 19.00. я так понял в среду. Сам возьму 30 грн. И рекомендую всем взять по столько. 40$*5,05=220 220/7~28,8 грн.
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: PREMIUM-Downloads

У моей любимой компании хронически горят свичи. Только вот как сейчас вышел в мир.

Поддерживаю собственное предложение. Готов оплатить свою часть.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: PREMIUM-Downloads

MechEng сказав(ла):
Не знаете, что такое chargeback? Поторгуйтесь с кардером, может он и за 30 продаст.

ЗЫ читайте побольше красивый сказок кардеров.
ЗЗЫ дети нигерийских миллионеров выучили русский язык
ЗЫ: продавец не кардер.

Аккаунт успешно приобретён !

You must be registered for see images


Your Premium-Account is valid until Sun, 19. Aug 2007.....
 
Останнє редагування:
Зверху