RapidShare AG : PREMIUM-Downloads

Venom

Member
Ответ: PREMIUM-Downloads

Я готов участвовать, тока как быть с тем фактором, что безлимитный и обычные пакеты имеют на выходе различные IP? Если для безлимитчиков, то хоть сегодня
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: PREMIUM-Downloads

Venom сказав(ла):
Я готов участвовать, тока как быть с тем фактором, что безлимитный и обычные пакеты имеют на выходе различные IP? Если для безлимитчиков, то хоть сегодня
Как вариант для всех - предлагаю вам ходить через proxy.chereda.net:3128
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: PREMIUM-Downloads

Venom сказав(ла):
Я готов участвовать, тока как быть с тем фактором, что безлимитный и обычные пакеты имеют на выходе различные IP? Если для безлимитчиков, то хоть сегодня
В данный момент нет - у всех айпи одинаковый.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: PREMIUM-Downloads

Я связался с продавцом по электронной почте и он подтвердил возможность покупки годового аккаунта за 40$. Кроме того обнадёживают положительные отзывы на форуме что покупки проходят успешно и без кидков.

После оплаты данные об аккаунте высылаются на почту покупателя в течении 1-2 дней. Или даже быстрее если премиум есть в наличии.

Я спросил у продавца о возможности использования аккаунта с разных компьютеров (т.е с разных IP-адресов) и получил такой ответ - "Заходить с разных компьютеров можно, но не рекомендуется качать с них одновременно."
Поскольку Dre сказал, что теперь айпишник у нас всех теперь опять один и это надолго эту проблему можно считать отпавшей.

Итак на данный момент уже есть 5 человек. Подождём может кто-то ещё желает присоединиться.
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: PREMIUM-Downloads

Напомню всем чем отличается премиум от бесплатного входа на рапидшаре..

You must be registered for see images

Sole exception: Max. 3000 MB of downloads per day, but 15000 MB burst-downloads!
This means, we will always add 3000 MB to your traffic-account per day (max. 15000 MB).
If you empty your bucket every day, you can download 3000 MB per day.
If you don't download today, you can download 6000 MB tomorrow and so on.
 

Вкладення

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: PREMIUM-Downloads

я + может еще один чел
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: PREMIUM-Downloads

саян сказав(ла):
я + может еще один чел
узнай плиз точно на щёт этого ещё одного...и отпишись тут для большей ясности....а лучше пусть он сам отпишется.
 
Останнє редагування:

Venom

Member
Ответ: PREMIUM-Downloads

Lion3D сказав(ла):
... подождём может кто-то ещё желает присоединиться.
Предлагаю ожидалки закончить вторником, а в среду скидываться деньгами. Из реальных претендентов - GR!NWY и Ultraviolet, которые проявляли ранее активность, но сейчас молчат, а мож не видели обсуждения
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: PREMIUM-Downloads

Да думаю тоже так будет правильно ждём "думающих..." до завтрашнего вечера и решаем когда встечаться для сбора денег и детального рассмотрения сопутствующих вопросов покупки и использования.

Ещё раз подниму вопрос о доступе с разных айпишников (хотя похоже это уже не актуально)

я получил ответ от суппорта рапидшары - посему щитаю проблему полностью закрытой и решённой.

Questions:

1. If I get a PREMIUM-Account can I use it from different computers( IP ) ? (for example from work and from home).
2. If the first - yes can I download(upload) files from work and from home at the same time for faster work?


Hi, it isn't a problem to use an account at several pc's or ip's - even if
they're in different countries. But it's forbidden to share the account
with others like post login data in forums.

Best regards,

Daniel Ollinger
RapidShare Hosting
support@rapidshare.de
 
Зверху