RapidShare AG : PREMIUM-Downloads

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: PREMIUM-Downloads

это надо встерится пайщикам и отметить :)
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: PREMIUM-Downloads

Можно и отметить :) Только проблема опять всех собрать в одном месте в одно время... кстати при встече будет наиболее безопасно передать аккаунт, и можно будет ещё раз спокойно обсудить использование. Хотя по требованию могу пайщикам предоставить в личку или в привате IRC.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: PREMIUM-Downloads

Есть предложение сегодня возле супермаркета Шара на Харьковской в 17.40 сегодня. Будут ещё несколько людей досдавать деньги. Все кто уже сдал деньги тоже можете подходить для получения аккаунта, ну и отметить побырику можна :)
 

-NM-

Invisible
Ответ: PREMIUM-Downloads

мля, не увидел вовремя темы, хотел бы присоединится ....денег скоко надо дам...
ЗЫ буду послезавтра
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: PREMIUM-Downloads

мля, не увидел вовремя темы, хотел бы присоединится ....денег скоко надо дам...
Ты немного опоздал. Cбор денег на этот аккаунт уже завершон и будет довольно трудно перераспределить деньги. Собирайте вторую группу для нового аккаунта.


Все кто сдал деньги, но ещё не получил аккаунт обращаться ко мне в приват IRC.
 
Останнє редагування:

-NM-

Invisible
Ответ: PREMIUM-Downloads

Все кто хочет, хотел,но не успел PREMIUM-account на

отписывать ТУТ
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: PREMIUM-Downloads

Сообщите через месяц, произошел chargeback или нет. Ок?
Обьясни пожалуйста о каком chargeback может ити речь? С какой стати должен произойти возврат операции и денег? Я приобрёл годовой действующий аккаунт датированый сегодняшним числом, и сменил на нем пароль, тем самым отрезал всех кто имел доступ ранее к этому аккаунту. Даже если по каким-то причинам аккаунт заблокируется (т.е. аккаунт станет известен в инете и его заблокируют рапидовцы, либо кто-то из нас станет крысой и заблокирует его) никакого chargeback небудет так как мы сами будем в этом виноваты....
 
Останнє редагування:

Venom

Member
Ответ: PREMIUM-Downloads

Lion3D сказав(ла):
Есть предложение сегодня возле супермаркета Шара на Харьковской в 17.40 сегодня. Будут ещё несколько людей досдавать деньги. Все кто уже сдал деньги тоже можете подходить для получения аккаунта, ну и отметить побырику можна :)
А нельзя ли завтра - 20 августа, встретиться, а то связаться с тобой Lion3D практически невозможно
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: PREMIUM-Downloads

Я склонен думать, что в нашем случае такое исключено так как человек в условиях покупки открыто заявляет что он не кардер, кроме того он является модератором чуть-ли не половины разделов очень крупного форума по интернет коммерции, что даёт дополнительную уверенность что он не кидала...

На двухдневных сидеть не проще...так например с последней раздачи бесплатных двухдневок (саян на него как раз и попал) небыло ниодной раздачи.....На счёт скорости сегодня ночью у меня была окло 350 kbps - ИМХО предостаточно!
 
Останнє редагування:
Зверху