RapidShare AG : PREMIUM-Downloads

Live

Happy Live :)
Ответ: PREMIUM-Downloads

Я хочу выделить деньги для рапиды но не выделил таковых потому что лежал в больнице. Можно ли это как-то исправить? И к кому обращаться чтобы не стать поганим мальчиком который хочет все качать на халяву!!! Хелп ми плиз!
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: PREMIUM-Downloads

Та вроде как не качает по премиуму, а фри в виду одного ай пи на всех как обычно закрыт.

Есть предложение (раз у нас один ай пи) собраться деньгами и просто купить на год получится, в принципе, не большая сума на одного человека.
 

Venom

Member
Ответ: PREMIUM-Downloads

UFO сказав(ла):
Кстати, IP на всю сеть не один. Те, кто на анлиме - с другим IP, ежели те, кто за траффик платит.
Если IP не один, то необходимо брать как минимум 2 аки, бан ведь схлопотать на раз.
 

quant

yeah
Ответ: PREMIUM-Downloads

This account is expired at Sat, 22. Jul 2006. Extend your account right now and continue using RapidShare PREMIUM

ггг сорри
есть у кого ещё аккаунты?
 
Останнє редагування:

Hamster

Well-Known Member
Ответ: PREMIUM-Downloads

quant
не открывай Америку.

 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: PREMIUM-Downloads

про сабж
Премиум аккаунт может для Вас стать ПОЖИЗНЕННЫМ ! Но только при некоторых условиях, вы должны зайти в премиум зону:



и закачивать на сервер разного рода файлы, которые весят больше 1 Мб и их должны скачивать другие люди.[/U] Насобирав 10000 очков вы можете продлить работу своего аккуанта на 1 месяц или создать новый, месячный аккуант
(Новый премиум аккаунт к рапидшаре на официальном сайте стоит 9.90 евро!).

Добавлю, что наши двухдневки не исчезают по прошествию этих самых 2 дней! Он остаётся ещё жить 1 месяц, в течение которого Вы можете заливать на него файлы и зарабатывать таким образом премиум-поинты. Это вполне реально сделать.
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: PREMIUM-Downloads

Та хлопотно, как по мне.
гораздо проще купить и все. Если наберется человек 30 то недорого, главное обет неразглашения а то бан неминуем.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: PREMIUM-Downloads

Нашёл где можно купить ГОДОВОЙ премиум аккаунт на рапиде за 40 $ это намного более выгодное предложение чем оффициальные 79 евро.

Отпишитесь тут все кому это действительно необходимо. Если будем покупать в складчину и договоримся о неразглашении и не смене идентификации на аккаунт будет совсем дёшево...

Я +1.
 
Останнє редагування:
Зверху