Идеи бизнеса,которые нереализованы в нашем городе

Fenimor

Торговец чёрным деревом
ти не правий. Цю послугу надають дуже багато чол. але не афішують щоб податок не платити.:blush:
А кто ж мне покушать принесёт???? :)

Ех... Гоните вы в городе есть очень много отраслей где свободно и можно иметь хорошие деньги... P.S : Писать не буду так как сделаю это сам)
Вы уже делаете почти два года. Я наблюдаю за Вашим "деланьем". :) Особенно Вы "наделали" в теме "Щипачи на рынке" ;) Вы там как настоящий мужчина : сказали и в ответе за свои слова.
 
Останнє редагування:

TaboriT

Member
Сезонное.
Видели какие очереди за лыжами на лыжной базе? Я таких не видел со времен начала буйных 90-х.
С одной машины частник давал на прокат лыжи, но соклько их там? Эта отрасль совсем как-то выпала из рук предпринимателей, или может не очень выгодна? Но спрос-то огромнейший. Вот роллердромы, соклько иже появилось. Хотя это не сезонно.
 

vadimv

Well-Known Member
Бесплатно дарю идею: аттракцион "Top Gear".

Сделать копию топгировского трека (в такими же поворотами и временем прохождения) и поставить пару-тройку картов на выбор. Лучшее время вывешивать на доске результатов. Фотки со Стигом и автографы - бесплатно. :mrgreen:

Лично я бы погонял. :cool:
 
Останнє редагування:

Khan

Караванщик
Бесплатно дарю идею: аттракцион "Top Gear".

Сделать копию топгировского трека (в такими же поворотами и временем прохождения) и поставить пару-тройку картов на выбор. Лучшее время вывешивать на доске результатов. Фотки со Стигом и автографы - бесплатно. :mrgreen:

Лично я бы погонял. :cool:
Высок травматизм наверное...Комиссии замахают :(
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Дарю ещё никем не реализованную идею: платный туалет для животных!

Пы.Сы. За нормальную идею платить нужно. А так - какова плата, такова и идея...
 
Зверху